Отзывы Honda Concerto

Решили приобрести Honda Concerto? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Concerto на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Concerto. Из года в года как комплектация так и качество Concerto может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Черновцы
1993, 240.000км
+135 / -0 Honda Concerto 1993

Довольно хорошая машина, как и все Хонды. Мотор 1.6 d16a9 двухвальный на 131 л.с. Вместительный салон, сзади высокие люди не будут упираться в потолок. Едет очень весело, для города супер. Пониженая коробка, все передачи коротенькие, изз-за этого маленький расход. Трасса 5-6, город 8-9, в очень акти читать отзыв

1993, 211.000км
+132 / -1 Honda Concerto 1993

машина у меня 4 года, на трассе супер! в городе тоже! расход при скорости 90-120 км/ч до 6л, по ходовой без проблем. кузов удивил! 4года без дополнительного антикора- двери целые, капот, ляда всё целое, только задние арки и чуть - чуть пороги возле них. читать отзыв

1991, 250.000км
+130 / -0 Honda Concerto 1991

Отличный недорогой симейный автомобиль!авто стоит своих денег,это не славута новая,и даже не ланос,а хонда и этим я считаю всё сказано,если за ней правильно следить и хорошо обращаться,будет хорошо ездить! читать отзыв

алекс
алекс
1991, 250.000км
+127 / -0 Honda Concerto 1991

очень удачное решение автомобиля на все случаи жизни (есть с чем сравнмвать было несколько десятков авто) нравится все от наружки до интерьера и движка читать отзыв

новые отзывы о Honda Concerto