Отзывы Honda Gold Wing

Решили приобрести Honda Gold Wing? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Голд Винг на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Gold Wing. Из года в года как комплектация так и качество Голд Винг может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда Голд Винг

юрий
юрий
Honda Gold Wing
1800 куб.см.
2013
+2 / -0 Honda Gold Wing 2013

Купил только сегодня - мот ОГОНЬ! До этого на хонде фурия 1300 ездил (тоже хороший аппарат, но только если недалеко ехать). На низкой скорости очень стабилен - на перекрестках практически стоял! Ногами задним ходом запихнул куда надо и маневрировал без проблем! К габаритам привык быстро, к расположе читать отзыв

RTalgat
RTalgat
Москва
Honda Gold Wing
1798 куб.см.
2012, 4.500км
+8 / -5 Honda Gold Wing 2012

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу с Вами поделиться моими впечатлениями о хонде голдвинг. Не так давно мой друг купил себе его и дал мне его на неделю пока он уезжал. Я на нем катался и удивлялся как в мотоцикле может быть так комфортно. Я раньше предпочитал спорт байки или автомобили, но когда  читать отзыв

новые отзывы о Honda Gold Wing