Отзывы Honda Fit Aria

Решили приобрести Honda Fit Aria? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Fit Aria на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Fit Aria. Из года в года как комплектация так и качество Fit Aria может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Honda Fit Aria
AT
2003, 98.000км
+128 / -0 Honda Fit Aria 2003

Машина для поездке отличная очень практична и удобна езжу на ней уже три года и горя не знаю по трассе ведет себя как краун хрен здвинеш с дороги , по ходовой тоже нет нареканий за все время поменял только здании стойки а я машину постоянно вылизываю и вожу я не как дедушки иногда люблю и в газ нажа читать отзыв

павел
павел
Honda Fit Aria
2003, 55.000км
+136 / -0 Honda Fit Aria 2003

Владею автомобилем больше года, впечатления положительные. Накрутил 25 000 за это время. Купил я свою красавицу на рынке очень неожиданно. До поездки на рынок планировал honda civic/subaru impreza. Honda fit aria тогда только появилась на рынках. Фита не хотелось, а эта на фото понравилась сразу. Ва читать отзыв

новые отзывы о Honda Fit Aria