Отзывы Honda Prelude

Решили приобрести Honda Prelude? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Prelude на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Prelude. Из года в года как комплектация так и качество Prelude может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Автор
Автор

Полтава
1985, 280.000км
+2 / -0 Honda Prelude 1985

Выбирал себе авто из BMW 318 E30, Audi 80 Coupe B2, Mazda 929 1986 а также Nissan Sunny gti 1988 - наиболее понравилась Prelude. Низкая, жесткая, брутальная, по ощущениям от езды больше напоминает большой карт с крышей. Остальные модели имели же родственную платформу с обычными гражданскими машинами читать отзыв

Sport
Sport
1986, 300.000км
+153 / -0 Honda Prelude 1986

Автомобиль для тех кто предпочитает спортивный стиль вождения как в городе так и на трассе. Еще давно приглянулась и сразу подумал - то, что надо: низкое купе со 'слепыми' фарами, а как узнал цену на них, сразу понял - оптимальный вариант. В общем, при покупке естественно не знал ничего именно о pre читать отзыв

Тернополь
1989, 500.000км
+3 / -4 Honda Prelude 1989

Машина не реально классная. Основные ее достоинства это внешний вид, кузов острый, приземленный. широкий, это очень круто смотрится даже на сегодняшний день. Абсолютно не стыдно припарковаться на таком автомобиле в любом месте, многие оценят этот редкостный автомобиль. Посадка низкая, что сразу тебя читать отзыв

юлия
юлия
1986, 1км
+125 / -0 Honda Prelude 1986

Автомобиль класный. В принцыпе проблем с запчастями нет, стоимость в пределах разумного. Конечно года дают о себе знать, что-то ламается, трескается. Эту машину нужно любить, тогда и она ответить тем же. читать отзыв

Луганск
1989, 280.000км
+135 / -0 Honda Prelude 1989

Тачка - огонь!,Была не у меня лично,у друга.Одни только положительные эмоции,но нужно тщательно следить за всеми расходниками.Дорогу держит как каток,разгон за 5,9 с до 100.И это 88 год!!! Сейчас ищу себе Прелюд третий со "спаленным" движком,думаю поставить её на ноги. читать отзыв

новые отзывы о Honda Prelude