Отзывы Honda CRF

Решили приобрести Honda CRF? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда CRF на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda CRF. Из года в года как комплектация так и качество CRF может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда CRF

Honda CRF
250 куб.см.
2013, 7.800км
+3 / -0 Honda CRF 2013

Хондовцы на crf250l поставили мотардовские колёсики, изменили подвеску получили данный мот. Лёгкий, городской, южный мотоцикл. Электронная приборка. Коробка переключается чётко, нейтраль находится нормально, но вторая передача не любит слишком медленной езды. В первое время казались очень неудобными читать отзыв

Євгеній
Євгеній

Винница
Honda CRF
250 куб.см.
2012, 2.000км
+5 / -0 Honda CRF 2012

Пересів з Дракон 200 - різниця дуже відчутна - якість-потужність... короче непорімеюється. Купував бу - попередній власник на ньому пробував повний офроуд (800 км пробігу) + фрірайд - навіть умудрився чуток погнути передне колесо - але не дивлячись на це мото ДУЖЕ живуче і надійне - після купівлі читать отзыв

новые отзывы о Honda CRF