Отзывы Honda Legend

Решили приобрести Honda Legend? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Легенда на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Legend. Из года в года как комплектация так и качество Легенда может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2007, 95км
+149 / -1 Honda Legend 2007

Плюсов столько что не поместится на страничке . Динамика . Кто рассказывает что машинка с 300 коней вялая ничего не понимает в работе адаптивной коробки. Управляемость на 5 с многими плюсами - повороты проходит на больших скоростях как трамвай по рельсам . Полный привод выше всяких похвал - этой зим читать отзыв

Серёга
Серёга
Николаев
1990, 22км
+130 / -0 Honda Legend 1990

Машинка хороша, служила как верный друг! Часто выручала! Жаль продавать, но хочется что-то по новей и подороже. читать отзыв

Великая Михайловка
2007, 170км
+143 / -0 Honda Legend 2007

Владею данным автомобилем 3 года. Сейчас пробег около 170 000. Покупал я Легенду потому, что мне ее предложили по хорошей цене... Когда покатался на ней месяц, я понял, насколько удачную покупку я совершил... Управлять этой машиной - ни с чем не сравнимое удовольствие... Она комфортна, но при этом и читать отзыв

Николаев
AT
1997, 220.000км
+133 / -0 Honda Legend 1997

ЛЕГЕНДА УЖЕ ДВА ГОДА!! Непоняток с ней нет.Все супер.Расход по городу 14-15.Трасса около 10.Как то прикололся на круизе.Почти 9 л на 100!!Полный форш.Есть ВСЕ!!Минус-дорогие запчасти, и заказывать лучше с Эмиратов.А это около двух недель читать отзыв

Сеогей
Сеогей
1997, 185.000км
+136 / -0 Honda Legend 1997

Езжу на Legend 6 мес.Впечетление составил замечательное:комфортный,динамичный,надежный.Обладает агрессивной,мощной,индивидуальной внешностью(что не характерно для японца).Машина мягкая но отлично управляется.Относительно небольшой расход топлива:13-14л. в городе и 9-10 трасса(если не срывать асфальт читать отзыв

новые отзывы о Honda Legend