Отзывы Honda Fit

Решили приобрести Honda Fit? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Fit на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Fit. Из года в года как комплектация так и качество Fit может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иван
Иван
Honda Fit
2003, 65.000км
+135 / -0 Honda Fit 2003

Здравствуйте автолюбители! Хочу Вам немного рассказать о своем автомобиле. Надежней и удобней транспортного средство. Особенно он хорош для передвижения в городе.Очень юркий, быстрый,небольшой, но очень удобный. Очень экономный в плане затрат на топливо. Внешне выглядит небольшим, но салон достаточн читать отзыв

Саша
Саша
Honda Fit
2004, 20.000км
+126 / -0 Honda Fit 2004

Добрый День! До этого были :Девятка,Ситроен Ксара 2001г , Шкода октавия и хенде тибурон (купе 2003 г,автомат). При оценке автомобиля ориентировался именно на них. Из-за материальных возмодностей Решил попробовать правый руль (дешевли и качество авто лучше) и автомат. Хочу написать о приобретенном читать отзыв

новые отзывы о Honda Fit