Отзывы Honda Accord USA

Решили приобрести Honda Accord USA? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Аккорд США на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Accord USA. Из года в года как комплектация так и качество Аккорд США может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий

Мелитополь
2010, 88.000км
+13 / -0 Honda Accord USA 2010

Аккорд американец. Главное не путать с арабскими версиями. Араб отличается наличием повторителей поворотов в зеркалах заднего вида, хромированными ручками дверей, противотуманками в бампере, очень слабой печкой, наличием пепельниц в дверях, спидометром в километрах, стандартной вытянутой рамкой под  читать отзыв

Виктор
Виктор

2012
+7 / -8 Honda Accord USA 2012

Хочу поделится своими впечатлениями от этого большого аккорда сделанного в США для Европы, как давний любитель и поклонник данной марки, хотя владельцем данного авто к сожалению ещё не являюсь. Мой пробег на данном авто всего 2100 км, прошло две недели с начала эксплуатации, по этому впечатление читать отзыв

Александр Иванович
Александр Иванович
Борисполь
2012, 235км
+4 / -2 Honda Accord USA 2012

Ну вот и я наконец то сегодня утром стал счастливым владельцем новенького "большого" Ассоrd 2.4 А/T 2012г Eхecutive.:) Купил эту машину совершенно случайно сегодня в автосалоне в Киеве. Хотел купить у них 2.0 СR-V 2012г, а когда увидел этот здоровенный Ассоrd 2.4 за те же мани и проехал на читать отзыв

2.4 бензин + ГБО, AT
2010, 215км
+0 / -2 Honda Accord USA 2010

Машина у меня 2 года. Проехал на ней 60 тысяч. До этого из Хонда был 6 аккорд. У меня араб. Могу сказать, что машина очень надёжная и приятная в управлении. Подвеска жёсткая, так что с нашими ямами я сразу перешёл на 16 катки. За 2 года поменял только резинки в ходовке. Печка слабая, а конди читать отзыв

новые отзывы о Honda Accord USA