Відгук Honda Accord USA 2012 2.4 бензин автоматична

Виктор
Виктор

Украина
Киев

16.06.2013
Honda Accord USA
Honda Accord USA

Рік, пробіг: 2012
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4 бензин
Компл.: Еxecutive
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Honda Accord USA 2012 - фото 1 Honda Accord USA 2012 - фото 2 Honda Accord USA 2012 - фото 3 Honda Accord USA 2012 - фото 4 Honda Accord USA 2012 - фото 5 Honda Accord USA 2012 - фото 6

Хочу поделится своими впечатлениями от этого большого аккорда сделанного в США для Европы, как давний любитель и поклонник данной марки, хотя владельцем данного авто к сожалению ещё не являюсь.

Мой пробег на данном авто всего 2100 км, прошло две недели с начала эксплуатации, по этому впечатление о машине уже полностью сформировано. Самый большой плюс этого автомобиля это рулёжка и комфорт в салоне, машина очень послушна в управлении, мгновенно следует за поворотом руля и практически не реагирует на неровности на асфальте. Всё настроено для водителя, быстроходный автомат, мгновенная реакция мотора на педаль газа, цепкие и чёткие тормоза. Система курсовой устойчивости VSA включается в самый последний момент и даёт работать на поворотах резине мишлен в размерности 225х50R17. Очень нравится классическая посадка, идеальный обзор и остекление, видно капот автомобиля, что редкость на сегодня вообще. Этот кузов на порядок жёстче и тише на ходу чем подобный Европеец 2011- 2012 года (был в личной эксплуатации), шума в салоне почти нет, тип дорожного полотна и ветер почти не слышно.

Нравится настройка подвески, комфорт в салоне, большой размер, автомобиль не ощущает скорость.

Плюси автомобіля:
Управление, комфорт, супер ходовая (не валкая как камри и не дубовая как пассат) полная комплектация, отделка салона, работа двойного климата в жару под 30гр, адекватная цена как для 190л.с автомата и машины под 5 метров длинной. Дизайн, всё сделано с умом для водителя, такое впечатление что ездил на ней всё жизнь, ничего не мешает и всё под руками. Высокие свесы бамперов, можно спокойно парковаться к бровкам не боясь их повредить. Супер удобное сидение водителя с поясничной подкачкой и хорошей боковой поддержкой, спина не болит после 6-7 часов за рулём вообще. Мой средний расход город-трасса 9.2л с климатом и активным вождением в городе 80 -100 км трасса 160 км/ч. Бензин использовал А 92.

Мінуси автомобіля:
Не обнаружено! Может не хватает навигации и металлической защиты мотора, но это не проблема вообще.

Порада покупцеві: По соотношению цена, полная комплектация Еxecutive , управление, комфорт, размер салона, мотор 190 л.с., нормальный надёжный АКПП (не капризный робот и не надёжный вариатор) удовольствие от вождения, конкурентов за 33900$ не вижу вообще.
Важно понимать что это большая и мощная машина в размере почти под 5 метров с огромным салоном и цель её назначения.

Того ж дня Виктор дописав: Забыл написать про работу аудио системы, отличный бас и чистый звук на верхах, ничего переделывать и дополнять не нужно, есть входы под Ipod, АUХ-USВ, автомагнитола управляется на руле, есть накопитель на 6 CD. Из немного не удобных опций, это багажник открывается только из салона или с пульта на складном ключе. Ещё сигнализация не реагирует на удар, только на вскрытие дверей или капота и лучше поставить секретки на красивые диски на R17.

Наступного дня Виктор дописав: Сегодня поставили металлическую защиту двигателя - АКПП. Теперь спокойно можно выезжать на бровки и спокойно ездить по лужам после дождя. Защита от Полигон Авто, цена удовольствия с работой 1200 грн. Ставится за 30-40 минут. Обратил внимание что при спокойной езде автомат переключается уже на 2000 об.мин что не может не радовать по расходу, передачи переключаются быстро и вообще не заметно, тяга постоянная, а если нужно резко перестроится или объехать машину, мотор в одно мгновение раскручивается до 4000 об.мин и машина буквально прыгает с места в нужном направлении. Понравилось отношение участников дорожного движения к акккорд, почти никто не сигналит сзади и не лезет под колёса при перестроении в пробках. В общем такой себе волк в шкуре классического чёрного седана с хром пакетом.:)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Accord Sedan 2012

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Accord USA

Александр Иванович
Украина, Борисполь
07.06.2013

Ну вот и я наконец то сегодня утром стал счастливым владельцем новенького "большого" Ассоrd 2.4 А/T 2012г Eхecutive.:) Купил эту машину совершенно случайно сегодня в автосалоне в Киеве. Хоте читати відгук

Виталий
Украина, Мелитополь
23.01.2014

Аккорд американец. Главное не путать с арабскими версиями. Араб отличается наличием повторителей поворотов в зеркалах заднего вида, хромированными ручками дверей, противотуманками в бампере, очень сла читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010