Відгук Honda Accord USA 2010 2.4 бензин + ГБО автоматична

Honda Accord Sedan
Honda Accord USA

Рік, пробіг: 2010, 215 км
Двигун: 2.4 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 12.5 л/100км, по трасі: 8.5 л/100км, середній: 11.5 л/100км

Машина у меня 2 года. Проехал на ней 60 тысяч. До этого из Хонда был 6 аккорд. У меня араб.

Могу сказать, что машина очень надёжная и приятная в управлении. Подвеска жёсткая, так что с нашими ямами я сразу перешёл на 16 катки. За 2 года поменял только резинки в ходовке.

Печка слабая, а кондиционер лютый.

Если найти хороший вариант - это крайне приятный и интересный автомобиль.

По поводу жора масла на к24z2 и z3 - это из-за заливания конкретно говняного масла. К примеру не заливайте оригинальное масло Хонда 5в30 в черной банке. У вас залягут кольца на нем.

И расход я написал по газу. Не забывайте решил ровать клапана - на газу это раз в 15 000. Очень часто пинания коробки из-за не отрегулированных клапанов и сбитых настроек гбо. Также дикий скрежет при запуске на холодную для к24z является нормой. Если скрежет на горячую - это цепь и там пробег минимум 250+

Огроооомный салон.
Малый расход (на 1-1.5 литра меньше Камри 40).
Очень хорошая надёжность.
Хорошая управляемость.
Классный дизайн.

Жёсткая подвеска.
Не хватает динамики.
Слабая акустика.
Слабая шумка.

Порада покупцеві: Ищите не укатанный вариант. Машина очень ресурсная и их продают с пробегами в 300-350 тыс. Но на приборке будет красоваться 150 000.

Обговорити відгук про Honda Accord Sedan 2010

Honda Accord USA

Виталий
Украина, Мелитополь
23.01.2014

Аккорд американец. Главное не путать с арабскими версиями. Араб отличается наличием повторителей поворотов в зеркалах заднего вида, хромированными ручками дверей, противотуманками в бампере, очень сла читати відгук

Александр Иванович
Украина, Борисполь
07.06.2013

Ну вот и я наконец то сегодня утром стал счастливым владельцем новенького "большого" Ассоrd 2.4 А/T 2012г Eхecutive.:) Купил эту машину совершенно случайно сегодня в автосалоне в Киеве. Хоте читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019