Отзывы Honda Inspire

Решили приобрести Honda Inspire? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Inspire на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Inspire. Из года в года как комплектация так и качество Inspire может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Михаил
Михаил
Honda Inspire
1997, 150.000км
+137 / -0 Honda Inspire 1997

Легкое упровление, отличная устойчивость на трасе и в поворотах.Отличноя денамика разгона не смотря на большой вес. Большой обзор дороги из салона. 10 л. расхода по гораду. Отличное японское качество и выносливость читать отзыв

Витя
Витя
Honda Inspire
AT
1998, 225.000км
+129 / -0 Honda Inspire 1998

Вы знаете, эта машинка у меня первая. Решил в апреле 2007 года взять машинку. Выбирал исключительно из праворуких. Почему ? А вот почему.... Была раньше у нас Сr-Vэшка с правым рулем. Симпотичная и очень хорошая, потом мы её продали и купили европейскую новую СК-Vшку. После японки в старом кузове 96 читать отзыв

новые отзывы о Honda Inspire