Отзывы Honda CBR

Решили приобрести Honda CBR? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда CBR на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda CBR. Из года в года как комплектация так и качество CBR может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда CBR

Chicago_1
Chicago_1
Москва
250 куб.см.
2011, 4.300км
+6 / -0 Honda CBR 2011

Ничего сверхъестественного, а для кого-то и вовсе ни о чем. Захотелось поделиться приятным событием, а именно - купил наконец… Много букАв и мало картинок. После длительных мытарств, чтения форумов, тестов, поездок по салонам и попатестов мозг устал от обилия информации и порекоммендавал уЗбагоит читать отзыв

Макс
Макс
Хмельницкий
2008, 18.000км
+33 / -5 Honda CBR 2008

Хонда... Тільки сама назва говорить про те ,що це бренд який виготовляє найкращі двигуни у світі!!! Хочу розповісти вам про свій спортбайк Honda CBR600rr. Живу я місті Хмельницький. Одного разу йшовши по вулиці я почув шалений звук.... Це їхала вона....Honda CBR... І досі пам'ятаю звук д'явольсь читать отзыв

Konstantin
Konstantin
Ужгород
599 куб.см.
2011, 5.000км
+23 / -1 Honda CBR 2011

Давно хотел поделиться впечатлениями, да все как-то руки не доходили. Хочу сразу оговориться, - на спортах никогда не ездил. Самый кубатурный аппарат, на котором довелось прокатиться это Virago 750 и несколько чопперов поменьше. Большинство знакомых на этом ездит. Понял, что не мое (пока,по крайней  читать отзыв

2011, 9.000км
+20 / -0 Honda CBR 2011

Не знаю как для кого, а для меня Хонда, представляет образец очень качественной японской техники. Поэтому выбирая мотоцикл, я долго не сомневался. Между Yamaha R6 и Honda CBR 600 RR я остановил свой выбор на Хонде, несмотря на достаточно заманчивую цену на Ямаху. Я сделал ставку на качество и надежн читать отзыв

a-n-t-o-n-i-o
a-n-t-o-n-i-o
Тюмень
2004
+4 / -0 Honda CBR 2004

На мотоциклах начал ездить лет с 12-ти. Первым у меня был отцовский урал с коляской - зеленый такой - через работу достал. Чего тока я на нем не повидал. Катал шестерых, включая девочку на запаске и другую на крыле калсяки - головы не было. Научился в темпе питстопа снимать заднее колесо - тормоза п читать отзыв

новые отзывы о Honda CBR