Відгук Honda CBR 2011 599 куб.см. механічна

Honda CBR600F
Honda CBR

Рік, пробіг: 2011, 5.000 км
Двигун: 599 куб.см.

Давно хотел поделиться впечатлениями, да все как-то руки не доходили. Хочу сразу оговориться, - на спортах никогда не ездил. Самый кубатурный аппарат, на котором довелось прокатиться это Virago 750 и несколько чопперов поменьше. Большинство знакомых на этом ездит. Понял, что не мое (пока, по крайней мере). Еще понравилась Super Four, но хотелось чего-нибудь повеселее.

Итак, самокат был заказан и привезен со Штатов. Ждал долго, сначала не могли отправить - в связи с кризисом сильно уменьшился товарооборот. Потом долго плыл. В итоге все это растянулось почти на три месяца. Доставка и растаможка это отдельная песня.

Но вот наконец я его привез. Заехал в гараж и никого не дожидаясь сам выиащил его из микроавтобуса. Попробовал завести, но после долгого болтания по морям-океянам сдох аккумулятор. Ставлю на зарядку минут на пятнадцать (потому как невтерпеж). Пробую опять, заводится с пол оборота. О-о, какой звук. На байке уже стоит джентльменский набор: нулевик - Power Commander - прямоток, все это счастье отрегулировано на стенде и к стоковым 110-ти добавилось еще с десяток конячек. Кручу ручку газа, чтобы почувствовать ход. Отклик взрывной.

Трогаю и начинаю выруливать по маленьким улочкам. Сразу понимаю, что четыре цилиндра очень хорошо тормозят при сбросе газа и еще лучше реагируют на его открытие, потому езда получается дерганой. Но вот, выезжаю на прямую и откручиваю газ, мысли дословно:"Ё-ё-ё-п, надо было все-таки чоппер брать".

Конечно при выборе мотоцикла я просматривал характеристики и знал, что до первой сотни он разгоняется за 3 сек. Но знать и попробовать самому, как говорят в Одессе, две разные вещи.

Еду еще пару километров по городу. Очень нервируют мили и фаренгейты на приборке. Выезжаю на трассу, после 6-й ищу 7-ю, разгоняюсь до 100 миль, не особо соображая в тот момент сколько это в километрах. Возвращаюсь домой немного обалдевший.

К хорошему привыкаешь быстро, но первая поездка запомнится надолго.

Обговорити відгук про Honda CBR600F 2011

Honda CBR

20.07.2012

Не знаю как для кого, а для меня Хонда, представляет образец очень качественной японской техники. Поэтому выбирая мотоцикл, я долго не сомневался. Между Yamaha R6 и Honda CBR 600 RR я остановил свой в читати відгук

Chicago_1
Россия, Москва
09.07.2014

Ничего сверхъестественного, а для кого-то и вовсе ни о чем. Захотелось поделиться приятным событием, а именно - купил наконец… Много букАв и мало картинок. После длительных мытарств, чтения форумов читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010