Отзывы Honda Civic Shuttle

Решили приобрести Honda Civic Shuttle? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Civic Shuttle на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Civic Shuttle. Из года в года как комплектация так и качество Civic Shuttle может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Никита
Никита
Honda Civic Shuttle
1988, 340.000км
+11 / -1 Honda Civic Shuttle 1988

Моя первая машина. Как не сказать о ней светлых слов. Наяву вспоминаю отменные тормоза, гидроусилитель руля, манёвренность, устойчивость, проходимость. На этом автомобиле ездили все члены нашей семьи. Моя третья машина тоже Хонда! Уважаю! читать отзыв

Житомир
Honda Civic Shuttle
1989, 200.000км
+15 / -0 Honda Civic Shuttle 1989

Это моя вторая HONDA CIVIC-SHUTTLE, первая была на два года старше и предидущего поколения. Машина классная сама по себе и по своей концепции. HONDA CIVIC-SHUTTLE можно назвать даже не мини-, а микровеном, т.к. по длине этот автомобиль как тесная и неуютная девятка. Однако за счет сильно ужатого мот читать отзыв

новые отзывы о Honda Civic Shuttle