Отзывы Honda VT

Решили приобрести Honda VT? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда VT на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda VT. Из года в года как комплектация так и качество VT может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда VT

Николай
Николай

750 куб.см.
2012, 300км
+6 / -0 Honda VT 2012

Купил новым, пока это всё, что могу написать (потом буду добавлять). Покупал из-за дизайна (это мой первый круйзер), до этого были стриты. Очень юркий (как для круйзера), заказал дуги, потом на них щитки закажу (по трассе сквозит по ногам на 130 км/ч, стрит отдыхает). В городе мотор работает практич читать отзыв

Владимир Глатт
Владимир Глатт
Москва
1299 куб.см.
2011
+18 / -1 Honda VT 2011

Представьте, вы байкер, лысый или волосатый брутал,с огромными бицепсами и кучей татуировок. и вам на праздник, днюху или новый год - пофиг,дарят вазочку или свитер с оленями...Было такое по-любому хоть раз. Покупая заводской круизер, любой байкер готов отпилить нелепые поворотники и номерную пла читать отзыв

Никита Николаев
Никита Николаев
Москва
745 куб.см.
2009, 41.000км
+16 / -4 Honda VT 2009

Мотоцикл также известен как VT 750 C2 АСЕ-American Classic Edition. В целом неплохой аппарат. После Урала показался слишком резким: двигатель мощнее, дисковый тормоз, ясное дело, более цепкий, чем барабан. Но после двух сезонов и 30000 пробега стало нехватать. Комфортная скорость передвижения 12 читать отзыв

новые отзывы о Honda VT