www.infocar.ua

Отзывы Honda HR-V

Решили приобрести Honda HR-V? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда HR-V на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda HR-V. Из года в года как комплектация так и качество HR-V может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2006, 180км
+1 / -0 Honda HR-V 2006

Первый полноприводный автомобиль, подкупила внешность и не большой обьем двигателя. И так - внешность: на любителя, мне нравилась))). Салон: оббивка не самая хорошая но чуть лучше чем у Ланоса, панель и управление аля машин 90годов бедно и неахты(((. Обзор плохой - очень мешают широкие стой читать отзыв

Рэм
Рэм
2004, 36.000км
+157 / -5 Honda HR-V 2004

Автомобиль отличный, пользовался им без каких либо проблем. Сначала пользовался режимом спорт, потом прочувствовал работу вариатора и почти не пользовался, но при необходимости резко ускориться очень полезная фича. Зимой полный привод очень даже неплох, ниразу не "подскользнулся", резина к читать отзыв

Херсон
1999, 45.000км
+273 / -0 Honda HR-V 1999

Вначале планировалась новая Мазда3, однако, в марте 2006г. побродив по салонам я убедился, что получу ее в лучшем случае к сентябрю. Причем она получалась в кредит, денег не хватало. Honda HR-V оставалась запасным вариантом, на нее денег хватало с лихвой. И в мае 2006 я ее купил - Honda HR-V. Компле читать отзыв

Продажа б/у Honda HR-V

Honda HR-V 2004 Honda HR-V 10500$ 2004