Отзывы Honda NC

Решили приобрести Honda NC? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда NC на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda NC. Из года в года как комплектация так и качество NC может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда NC

Honda NC
700 куб.см.
2014
+0 / -0 Honda NC 2014

Тестдрайвила его на днях. Впечатления: сложно оценивать этот мотоцикл после моего CBF1000 - понятно, что он показался мне совсем пушинкой. И еще стоит отметить, что на момент тестдрайва я совсем ничего не знала об этой модели, кроме названия. Учитывая число 700 в названии, ожидала чуть большей мощно читать отзыв

Myke_Tyson
Myke_Tyson
Беларусь
Островец
Honda NC
700 куб.см.
2014, 5.000км
+3 / -0 Honda NC 2014

Из личного опыта эксплуатации nc700s рассказываю: намотал за лето 5 т.км., специально экспериментировал с режимом езды, в городе, за городом, на скорости 120-140 и 140-170. Так вот, всегда получалось покрывать расстояние в 260-300 км. При этом в баке еще оставалось 2 с копейками литра топлива. Без о читать отзыв

новые отзывы о Honda NC