Отзывы Honda Jazz

Решили приобрести Honda Jazz? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Джаз на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Jazz. Из года в года как комплектация так и качество Джаз может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда Джаз

Olga
Olga

2010, 48.000км
+5 / -4 Honda Jazz 2010

Я машиной очень довольна! Катаюсь на ней уже 3 года КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Максимальный перерыв - 10 дней (отпуск). Обзорность шикарная, манёвренная, легкая в управлении, габариты позволяют везже парковаться, а также комфортно чувствовать себя в пробках. Коробка - робот... Ну, читала много негатива, но за 3 г читать отзыв

Богдан
Богдан

2008, 100.000км
+6 / -0 Honda Jazz 2008

Здравствуйте! Так уж получилось, что данный автомобиль сопровождает нашу семью дольше всех других... Покупал для супруги осенью 2008 в автосалоне, это был её первый автомобиль и она осталось очень довольна. Я же делал выбор уже как бывал автолюбитель, до этого я был счастливым обладателем Октавии, Г читать отзыв

Карина
Карина
2006, 80.000км
+4 / -2 Honda Jazz 2006

Машинка отменная для проезда в городе и за городом. Потребляла правда не так как заявлено - но 9-12 л - это средний показатель у меня был. Маневренная, быстрая когда нужно, для девушки отменная машина. Вместительная, очень. В моей машине перевозили намного больше за счет того, что складывались задни читать отзыв

Алан
Алан

Москва
2012, 18км
+11 / -0 Honda Jazz 2012

Я в ВОСТОРГЕ! Считаю Джаз последнего поколения шедевром автоимобилестроения! Покупал новым. Это один из последних Джазов проданных в Раше. Представительство Хонда приняло решение о прекращении поставок Джазов в Россию из-за низкого спроса на них. Пока пробег 3000км. Цвет-белый. Сборка-Китай. Из дета читать отзыв

Олексій
Олексій
2011, 50.000км
+19 / -1 Honda Jazz 2011

Приглядувався доцьогоавто 3 роки. придбав авто без тест-драйву не пошкодував. В нашій родині авто не лише перевозить нас, але, завдяки ункальній трансформації салону, вантажі. Авто дуже-дуже економічне. В місті при швидкості 70-80 км/год витрати пального менші ніж вказані в тех. хар. Двигун нас повн читать отзыв

новые отзывы о Honda Jazz