Отзывы Honda CB

Решили приобрести Honda CB? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда CB на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda CB. Из года в года как комплектация так и качество CB может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Dkey
Dkey
399 куб.см.
2002, 14.780км
+2 / -0 Honda CB 2002

Надумал ты сменить своего китайца или взять свой первый настоящий японский мотоцикл, вот отзыв пригодится. Начнем с того, что это Хонда, думаю не стоит говорить о надежности и качестве, но все же приятно было откатать сезон, меняя расходники и заливая бензин. При всем своем классическом виде о читать отзыв

Артем Сарапин
Артем Сарапин

125 куб.см.
2012, 10.000км
+10 / -2 Honda CB 2012

Есть некоторые моменты которые могу добавить. Покупал новый у официального дилера в июне месяце прошлого года. До сегодняшнего дня пробег чуть больше 10 тыс км. По расходу топлива 2.5-3 литра в городе в разных режимах, и 4 литра по трассе при скорости 90-95 км в час. На моем экземпляре не ком читать отзыв

Петрович
Петрович

Бангладеш
Читтагонг
125 куб.см.
2012, 3.000км
+36 / -1 Honda CB 2012

Мотоцикл куплен в начале прошлого сезона у официального дилера. Первые субъективные впечатления: выглядит необычно, но не уродливо и не так как остальные; в управлении легкий, маневренный, резвый на старте, посадка достаточно удобная для среднего роста; экономичный (реальный расход 2-3 л/100 км - в  читать отзыв

Winnie
Winnie
Запорожье
998 куб.см.
2002, 39.000км
+0 / -0 Honda CB 2002

В городских условиях, и на дальняк, и даже по грунтовым дорогам (хотя конечно комфорта меньше чем на эндуро). Вобщем поездка на природу/рыбалку и т.д. не будет вызывать дискомфорта или каких-то затруднений. Относительно экономичный. Обладает необходимым запасом мощности который может пригодиться  читать отзыв

Sandro Niknils
Sandro Niknils
600 куб.см.
2001, 15.000км
+1 / -0 Honda CB 2001

Откатал сезон на Хорнете 2001 года. Сразу оговорюсь: до этого был ХХ. Поэтому, по некоторым параметрам отношение к нему само собой строилось на невольном сравнении с ним, то, что для Шершеня возможно и было бы нормой, мне на на сосновании прошедшего опыта показалось минусом. С точки зрения динами читать отзыв

новые отзывы о Honda CB