Отзывы Honda S2000

Решили приобрести Honda S2000? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда S2000 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda S2000. Из года в года как комплектация так и качество S2000 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Honda S2000
1999, 88.000км
+134 / -3 Honda S2000 1999

Добрый день... Сегодня появилось желание рассказать про свой автомобиль интернет общественности. Внешний вид Honda S2000: Ну что внешний вид мне очень вкатывает особенно с открытой крышкой. Народ засматривается больше задает больше вопросов... Для создания еще большего эффекта купил обвес и заниженн читать отзыв

Егор
Егор
Honda S2000
1999, 77.000км
+66 / -0 Honda S2000 1999

В S2000 я пересел с WRX STI GC8. Скажу так, мне пришлось заново учиться управлять машиной, эту хонду можно легко сравнивать с кольцевым мотоциклом. Очень важно точно дозировать газ и поворачивать руль на строго отмеренный угол, тогда она стоит на дороге, тоесть надо себе верить и верить ей, иначе сн читать отзыв

новые отзывы о Honda S2000