Отзывы Honda Shuttle

Решили приобрести Honda Shuttle? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Shuttle на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Shuttle. Из года в года как комплектация так и качество Shuttle может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

валерий
валерий
1999, 275.000км
+8 / -3 Honda Shuttle 1999

купил в 2003 г. с пробегом 75 т.За 8.5 лет проехал еще 200т.если бы не вынужденая борьба за экономичность в расходе топлива ни за что бы не продал.(расх. город-13-14л.,трасса-9.5-10л.) а т.к. езжу много вынужден купить более экономичн. а.м. впечатления от эксплуатации самые наилучшие. Просторный 7-м читать отзыв

2.2 бензин + ГБО, AT
1997, 300.000км
+93 / -0 Honda Shuttle 1997

Прекрасний автомобіль як для всієї родини, так і для експлуатації в таксі чи далеких подорожей. Доволі надійна, хоча і занадто склдна, підвіска, легко переносить всі особливості українських доріг. Потужний двигун саме для цієї маси авто, при переході на Д3 при експлуатаціїпо Києву відчуваєш себе не  читать отзыв

дима
дима
1999, 200.000км
+133 / -0 Honda Shuttle 1999

Взял Б/у 1.5 года назад автомобиль "БОМБА" для семьи отличный вариант ( 7 мест), да и ходовые качества порожают, и апетит приемлемый 8-9л/100км по трассе. читать отзыв

новые отзывы о Honda Shuttle