Отзывы Honda Stream

Решили приобрести Honda Stream? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Stream на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Stream. Из года в года как комплектация так и качество Stream может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дима
Дима
Ровно
2003, 146.000км
+135 / -0 Honda Stream 2003

В целом автомобилем доволен. Приходилось ездить на VW Golf II, Passat B4, Mazda 3, так же Mitsubishi Space Wagon (одноклассник). Машина совмещает в себе практичность буса с комфортом легковой, так же с виду мне лично очень нравится. Обслуживание думаю не на столько дорогое, как об этом говорят. К пр читать отзыв

Николаев
2003, 110км
+5 / -0 Honda Stream 2003

отличный семейный автомобиль,при необходимости можно использовать два дополнительных места . при скорости 120-140 расход не превышает 7 литров(автомат+климам контроль). читать отзыв

любомир
любомир
2004, 42.000км
+5 / -0 Honda Stream 2004

очень доволен машинойю мягкая приемистая с обгоном нет проблем даже при полной загрузке автомат недумает. один минус для г.Львова за низкая. читать отзыв

Пётр
Пётр
2002, 168км
+171 / -0 Honda Stream 2002

Очень яркий, выделяющийся из общего потока семейный автомобиль. Динамичный, вместительный и очень удобный. В отличии его от других MPV любого размера Stream создан для водителя, но практичен со всех точек зрения. Модель совмещает в себе многоцелевое использование MPV, практичность универсала, спорти читать отзыв

Михаил
Михаил
2003, 74.000км
+134 / -0 Honda Stream 2003

Машина замечательная. Обладает всеми достоинствами минивена и разгонной динамикой седана, при посадке водителя как во внедорожнике. читать отзыв

новые отзывы о Honda Stream