Отзывы Honda City

Решили приобрести Honda City? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Сити на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda City. Из года в года как комплектация так и качество Сити может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

vova
vova

Винница
1984, 2км
+3 / -0 Honda City 1984

Мій перший автомобіль. Хода Джаз (Сіті), 1984 року. купив в плачевному стані за 1000 доларів, машина старенька але по комфорту куди тим жигулям братися... мотор здається 1.1 або 1.2 не памятаю простий карбюратор. Із запчастин по мотору зміг знайти тільки прокладку подона і кришки клапанів, і головки читать отзыв

Георгий
Георгий
Луганск
1998, 175.000км
+125 / -0 Honda City 1998

Машинку брал жене, осенью, 2008г. До зимы успел поменять тосол, колеса, акб. Заводилась нормально, но не всегда с первого раза, хотя жена заводила, а она ничего не соображает в этом, ключ повернет и жужжит пока не заведется. В салоне тепло только впереди, сзади прохладно,вентиляции не хватает. Багаж читать отзыв

Максим
Максим
2006, 14.500км
+135 / -0 Honda City 2006

Для города лучше не придумаешь. Приемистая, управляемость на высоте, багажник просто огромный. Высокий клиренс. Ездили в Крым по полям и бездорожью показала себя на высоте. Машинка супер рекомендую, внутри Honda Jazz 100% читать отзыв

Галина
Галина
2006, 12.000км
+134 / -0 Honda City 2006

Машина - супер! Жалко, таких на дорогах единицы. Даже поговорить не с кем о достоинствах модели. Очень динамичная, удобная для города. Легкая в управлении. читать отзыв

новые отзывы о Honda City