Отзывы Honda Crosstour

Решили приобрести Honda Crosstour? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Кросстур на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Crosstour. Из года в года как комплектация так и качество Кросстур может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Артем
Артем

2013, 6км
+4 / -0 Honda Crosstour 2013

Последнее авто Accord 2011 2l, полная комплектация. Задача стояла взять что нибудь повыше, повместительней. Выбор пал на Crosstour (далее называть буду Кросс) и Lexus RX 270/350, честно говоря за те же деньги которые стоит Кросс можно было взять только RX 270 без кучи наворотов, которые есть в Кросс читать отзыв

Степан
Степан
2013, 11.000км
+5 / -6 Honda Crosstour 2013

За два місяці пробіг 11 тис., Автомобіль вартий уваги. Не зважаючи на не малі розміри, автомобіль в міру повороткий. Скарги на аудіасистему не мають підгрунтя - достатня для того, щоб слухати в салоні. Швидко звикаєш до відображення в дзеркалі заднього виду, не викликає дискомфорту, тим більше із-за читать отзыв

Игорь Солуха
Игорь Солуха

2013, 2.500км
+24 / -0 Honda Crosstour 2013

Купил машину в конце весны 2013 года, 3.5 бензин автомат, черного цвета. Ранее ездил на Ford Galaxy, Honda Pilot, Misubishi Padjero Wagon. Поэтому в целом на мою оценку влияет предыдущий опыт вождения американца немецкого происхождения, японца американского происхождения и чистокровного японца. В читать отзыв

новые отзывы о Honda Crosstour