Отзывы Honda Lead

Решили приобрести Honda Lead? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Лид на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Lead. Из года в года как комплектация так и качество Лид может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Льоша
Льоша
Луцк
Honda Lead
90 куб.см.
1998, 7.800км
+2 / -0 Honda Lead 1998

Лид я взял в 2006 б/у с контейнера в Одессе в хорошем состоянии, продал в 2009 году. Эксплуатировал много. Очень нравился расход и приемистый двигатель с хорошей тягой. Максимально разгонялся до 100 км/час, но это не его скорость, круизная скорость на Лиде 90 - 75-80 км/час. Спустя сезон после п читать отзыв

Honda Lead
AT
2002, 1км
+7 / -0 Honda Lead 2002

В поле "Модель" не было Lead 100cm3, поэтому выбрал Lead 50. Скутер довольно мягенький и плавный в езде, особенно по нашим дорогам, в сравнении с полуторками. Расход бензина зависит от накручивания рукоятки газа (до 60 км/ч до 3 литров, более- до 4,5 литра). читать отзыв

новые отзывы о Honda Lead