Отзывы Honda FR-V

Решили приобрести Honda FR-V? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда FR-V на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda FR-V. Из года в года как комплектация так и качество FR-V может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Andrew
Andrew

2008, 98.000км
+5 / -1 Honda FR-V 2008

При покупке машины вообще не смотрел в эту сторону, так как парень молодой и холостой...Но друг хотел купить себе, но потом обстоятельства изменились и он предложил мне ее глянуть. Приехал, посмотрел, проехался и она мне понравилась) Отличная комплектация на бежевой коже, почти все опции, 6 мест (3  читать отзыв

2005, 25.000км
+129 / -13 Honda FR-V 2005

Сила, красота, мощь, звук, вид - говорят сами за себя без особо лишних слов. Все продуманно до мелочей. Единственный минус, так это вес, который не даст возможности управлять "маленькому человечку". В остальном байк заслуживает респект и уважуху. читать отзыв

2006, 45.000км
+170 / -1 Honda FR-V 2006

Езжу всего месяц, но ни одна машина не приводила в такой восторг, а проездил я на нескольких десятках авто разного производства. В этой машине есть все - кожа, люк, мощный двигатель, отличная ходовая, прекрасный интерьер и экстерьер, 6-ти ступенчатая коробка передач только радует, расположение сиден читать отзыв

Кирилл
Кирилл
2006, 20.000км
+146 / -3 Honda FR-V 2006

Раньше ездил на HONDA Aaccord - прекрасная машина. Пришло время менять автомобиль. Долго мучился, что же выбрать новое - снова aссord или же civic. В салоне увидел FR-V, стал присматриваться, привлек семью. Решение о покупке созрело после посещения автомобильной выставки. Ни разу не пожалел о покупк читать отзыв

новые отзывы о Honda FR-V