Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Юрий
Юрий

Краматорск
2013, 130.000км
Peugeot 301 2013

Владел я этим аппаратом пол года. Машина была служебная и соответственно ТО проходились только у оффициалов, только родные з/ч и так далее, контора бабла на машины не жалела абсолютно. Начну с внешнего вида. Жена в восторге, до сих пор мозг пилит, давай себе свою 301 купим, но в дорестайл. Маме м читать отзыв

Винница
2017, 6.500км
Peugeot 301 2017

Купил машину в июне 2017 в автосалоне Пежо в Виннице в средней комплектации. Наездил уже 6500 км, пока нареканий ни каких нету. Ходовая на наших дорогах ведет себя отлично, да и клиренс хороший. Просторный и аккуратный салон. Нету ничего лишнего и выглядит достойно. Подлокотник поставил сам, купил к читать отзыв

Николай
Николай

Запорожье
2012, 106.000км
Peugeot 308 2012

Это второй пежо в моей практике. Авто очень динамичное, расход топлива смешной. На одном баке до 1300км проезжал. Тяги турбодизеля хватает вполне. Дорогу держит отлично. Удобная, комфортная, надёжная машина. Двигатель дизель вообще не имеет никаких вопросов. Ходовая простая как 3 копейки. Салон мягк читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 206