Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Иван
Иван

2017, 1.000км
Peugeot 3008 2017

Всем привет. По порядку: Купил пыжа в начале июля. Выбирал кроссовер в ценовом диапазоне 30-40 тыс.. Прежде эксплуатировал Ford Focus 2013, Ford Kuga 2015, Toyota Land Cruiser Prado 2006. Когда выбирал - смотрел Mazda CX-5 до рестайлинга (плохая шумоизоляция и не понравился интерьер), Ford Kuga (в с читать отзыв

Vitaliy
Vitaliy

2017, 400км
Peugeot 3008 2017

Владею данным автомобилем с пятницы но уже наездил 400 км. Не терпится поделится эмоциями. Скажу честно хотел мазду СХ-5, но выход новой модели мазды летом и тест Пежо все изменил, верней не меня, а мнение моей жены так как авто выбирали вместе. Тестил я все паркетники которые есть на рынке кроме Ме читать отзыв

Peugeot 309
1990, 220км
Peugeot 309 1990

Очень ненадёжная и постоянно ломающаяся машина. Притом ломается буквально всё и непредсказуемо, опасно по этой причине выезжать за город. Невероятно дорога в ремонте, т.к. запчасти стоят баснословно дорого - зачастую дешевле купить донора с исправной деталью, чеи эту же деталь заказать новую.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 301