Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Николай
Николай

Ирпень
2012, 130.000км
Peugeot 308 2012

Владею данным авто с 2016 года. До этого был Mitsubishi Lancer IX. В связи с пополнением в семье стал вопрос замены авто, после долгих раздумий было принято решение брать универсал. Долго смотрел, выбирал, все таки было стереотипное недоверие к французскому автопрому. Но все таки размер салона (а читать отзыв

Межевая
2018, 3.500км
Peugeot 3008 2018

Покупка 10.10.2018. Комплектация алюр авто бомба выбор был между фольц тигуан и 3008, у тигуана цена 45000$ аналогична алюру 34000$ + у тигуана дсг пугает и про привод через муфту, считаю это недопривод и повышенный расход топлива из-за привода, так-как имеется второе авто с постоянно полным приводо читать отзыв

Oleksandr
Oleksandr

2018, 1.000км
Peugeot 3008 2018

Перші враження. Active. Машина нова, проїхала тільки 1000 км, але вже певні думки в голові рояться. 1. КрОсаФчЄГ. За дизайном дуже подобається, мабудь, саме на нього і повелись. Салон, я б сказав, вишуканий, без всяких блискучих цяцьок і блималок. Трохи зразу незвично було, але просто треба розіб читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 301