Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Ирпень
2008, 150км
Peugeot 206 2008

Машина только для города, экономная, легкая в парковке, в пробках, красивый дизайн, снаружи, внутри, много чего можно починить самому и быстро. Кузов оцинкован хорошо ржавчины нет и не будет. Вот и все плюсы. Недостатки: подвеска очень слабая, жесткая при плохих дорогах быстро разбивается ремонт ее  читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
Peugeot 309
1987, 217км
Peugeot 309 1987

Здравствуйте. Вообщем почитал тут отзывы про Пежо 309 и почитал про Пежо 205, и сложилась интересная картина... Значит люди пишут что 205-й хорошая машина, а 309 просто хуже некуда, хотя это по сути одно и тоже... Ну и про саму машину, досталась она мне по случаю (думал возьму поезду годик,лишь  читать отзыв

Vitalii Samilyak
Vitalii Samilyak

Запорожье
2017, 25.000км
Peugeot 3008 2017

Всем привет. Вот мой предыдущий отзыв http://peugeot-3008.infocar.ua/review23274_3008_id4926.html Время подвести итоги при пробеге 25 тыс. пройдено два ТО. По ТО первое там где масло 6.5 л., фильтр масляный, прокладка под сливную пробку шок- 180 грн. Всего с работой =2600 грн. ТО-2 тут под читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 301