Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Макс Драник
Макс Драник

Peugeot 207
1.4 бензин + ГБО, MT
2010, 121км
Peugeot 207 2010

Купили з дружиною цей автомобіль імпульсивно. Покорив стильним виглядом та якісним салоном, не таким банальним і пластиковим, як в конкурентів у цьому ціновому диапазоні. За 1.5 роки експлуатації проблеми були лише з ГБО та через рукожопих майстрів. Проводка слабувата - протерлась проводка АБС та др читать отзыв

Сергей Швец
Сергей Швец

Peugeot Expert
2004, 202.000км
Peugeot Expert 2004

Машина не погана, багато місця, на дальні дистанції при скорості 100 іхати приємно, посадка висока все видно. Проіхав за 5-років 85.000т., по нашим дорогах, експлуатація в основном Киів-Черкаська обл., часто летять задні саленблоки міняв 2 раза, ричаги передні теж міняв 3000грн пара, часто при за читать отзыв

Peugeot 309
1991, 213км
Peugeot 309 1991

Очень плохая машина. Плохая как по комфорту, так и по надёжности. Ломается очень часто, и это при том что запчастей на неё найти практически невозможно. Очень валкая в поворотах - существует реальный риск перевернуться если немного превысил скорость в повороте. Никому не советую покупать - оче читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 301