Отзывы Peugeot 305

Решили приобрести Peugeot 305? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 305 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 305. Из года в года как комплектация так и качество 305 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1985, 334.000км
+0 / -0 Peugeot 305 1985

Очень низкая надёжность. Постоянные проблемы с двигателем, коробкой передач, электрикой, ходовой. На СТО никто не берётся делать, потому что эту машину слесаря просто не знают. Постоянно ломается, нет запчастей. Единственный выход - это колхозить запы с советских машин, но это решение наказуемо  читать отзыв

Виталий
Виталий
1989
+133 / -5 Peugeot 305 1989

Очень плохая машина. Гниёт как Москвич, дыры появляются постоянно в самых неожиданных местах. Плюс постоянно ломается - ломается даже чаще, чем Запорожец тестя. А как поломается, так по полгода ищешь какую-нибудь запчасть, найти запы можно только б\у с разборок в Европе, и по астрономическим ценам.  читать отзыв

Запорожье
1978
+150 / -2 Peugeot 305 1978

К сожелению машинка досталась мне не совсем,в хорошем состоянии,но она меня притно удивила!Не смотря на старость она довольно таки резвая,и комфортна,вплане вместительности и обьема багажника! читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 305