Отзывы Peugeot Partner

Решили приобрести Peugeot Partner? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо Партнер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot Partner. Из года в года как комплектация так и качество Партнер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо Партнер

Назад
Вперед
Юрій Підгородецький
Юрій Підгородецький

Голая Пристань
2009, 193.000км
+2 / -0 Peugeot Partner 2009

Хорошая и комфортная машина для небольшой семьи и очень полезная в хозяйстве. Салон большой и просторый, Комфортно в любую погоду, в жару - работает кондиционер, а в холод включаем подогрев сидений. После покупки 3 года, а проблем с машиной небыло, но правда - заправляю дорогой дизель-пульс на ОККО. читать отзыв

Олег Косынкин
Олег Косынкин

2007, 138.500км
+132 / -0 Peugeot Partner 2007

Имею право написать, брал новым, пятый год катается - нервы не трепет! Взял с дизелем, о чем не пожалел. Из комплектации можно было взять только с боковой раздвижной дверью и защитой картера. Обкатку прошел правильно, по всем стандартам, до 3.000 км. Расход первые 550 км - 12 л, после и до сих д читать отзыв

М.М.С
М.М.С
2004, 235км
+165 / -2 Peugeot Partner 2004

Отже пижик потрапив на терени України цього року, з оригінальним пробігом 192 тис., 2004 р.в. за рік часу ніяких серйозних поломок. 2-ге дизельне моє авто, 1.9 чистий дизель, розхід від 5.5 до 7.2 , самостійно переобладнав в пасажир, наїздив блисько 40 тисяч, по комфорту їзди дуже і дуже непогане, н читать отзыв

2002, 200.000км
+178 / -3 Peugeot Partner 2002

. Сбалансированый универсальный автомобиль. На рыбалку-охоту можно даже без палатки, большой надувной матрас на 3 человек влазит в багажное отделение. И в городе удобно, габариты небольшие, клиренс достаточно большой, практически на любую бровку можно выехать. Ремонт дешевый: 1. Замена передних ступ читать отзыв

Юрий
Юрий
Краматорск
2016, 45.000км
+3 / -1 Peugeot Partner 2016

Прокатался я на данном аппарате 6 месяцев. Машина была служебная и самое главное - абсолютно новая. При получении на одометре из 6-ти цифр было пять нулей =) одним словом общий пробег был всего 2 км. Начну наверное с хорошего. Первый и неоспоримый плюс данного автомобиля - его объем: багажник, задни читать отзыв

новые отзывы о Peugeot Partner