www.infocar.ua

Отзывы Peugeot Expert

Решили приобрести Peugeot Expert? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо Эксперт на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot Expert. Из года в года как комплектация так и качество Эксперт может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Саша
Саша
2000, 215.300км
+205 / -2 Peugeot Expert 2000

Двигатель 2.0 НДи тянет с низов зверски, скорость уверенно набирает до 150 км, сам разгонял до 170км. Фольцы Т4, даже с двиг. 2,5 турбодиз. отдыхают, а также 10-ки и 9-ки. Пробег 225т., масло кастрол синтетика, меняю через 15000, не берет ни грамма. Расход солярки с кондиционером не больше 7-ми литр читать отзыв

2004, 250.000км
+166 / -1 Peugeot Expert 2004

Машина покупалась как главный автомобиль в семье.он успешно эксплуатировалсякак по работе, так и в личных целях. За все время эксплуатации по "дорогам" Украины никаких серьезных вопросов по машине не возникло. читать отзыв

2004, 250.000км
+176 / -1 Peugeot Expert 2004

Автомобиль пригнан из Германии в 2007г. Длинная база. Комплектация - грузопассажир. Автомобиль мной приобретался как основной автомобиль. Эксплуатировался только по Киеву и Киевской области. Отлично себя зарекомендовал как в городе, так и за городом. Крупных нарицаний по эксплуатации не возникало. М читать отзыв

Тарас
Тарас
2000, 215.000км
+173 / -4 Peugeot Expert 2000

Мне нравится,но за три года уже надоела,хочется что нибудь новее!С 2000 года уже пошли переходные моторы,насосы Lucasдо этого шли Booh читать отзыв

Виктор
Виктор

Севастополь
2007, 190.000км
+210 / -3 Peugeot Expert 2007

Эксперт - 3. Вполне неплохой автомобиль, отличное сочетание цены и качества. Довольно просторный, много всяких полочек и полезных особенностей внутренней отделки, правда кругом одна пластмасса но не шумит и не скрипит, что приятно удивило. В общем и целом всем доволен. Хотя не обошлось без нюансов.. читать отзыв

Продажа б/у Peugeot Expert

Peugeot Expert 2009 Peugeot Expert 12700$ 2009