www.infocar.ua

Отзывы Peugeot 208

Решили приобрести Peugeot 208? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 208 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 208. Из года в года как комплектация так и качество 208 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 208

V
V

2013
+13 / -3 Peugeot 208 2013

Куплен месяц назад после 107-го. Поэтому сравнивать буду с ним. Двигатель 1.0 ,но пежо. На 107-м тойота. Разницы не заметил. Коробка другая. Передачи более короткие. Переключаются четче. Недостатком считаю звонкую и жесткую подвеску. Клиренс выше на 5см, именно этих 5см не хватало 107-му. Опять сэко читать отзыв

Евгения
Евгения

Днепропетровск
2013, 100км
+31 / -1 Peugeot 208 2013

На днях стала счастливой обладательницей донного чуда. Пока только одни эмоции, которые можно выразить одним словом "ВАУ"! Комлектация средняя с противотуманками, лэдогнями и легкосплавными дисками. Есть подлокотник, мне удобный, а мужу мешает. За рулём около 10 лет, есть с чем сравнить. В читать отзыв

Sergey
Sergey

Запорожье
2013, 16.500км
+9 / -0 Peugeot 208 2013

Добрый день. Это моя первая машина, до этого был опыт вождения на старом опеле караване и Таврии-корейце. Наездил немного, но уже можно сделать определенные выводы. Машина радует. На данный момент у меня была всего одна поломка: прошлой весной на жк экране высветилось - "низкий заряд аккуму читать отзыв

jurij
jurij

Бахчисарай
2013, 500км
+8 / -4 Peugeot 208 2013

Купил недавно. Ездил на машинах получше. Причина покупки - расход (заметно не так как заявлено, что ожидаемо где-то на 1.5 литра, менеджер убеждал, что после обкатки снизится) и цена (акция) стандартных 19000 уе явно перебор. Движок нормуль - тянет ок. Передачи в порядке. Подвеска нормальная, но нем читать отзыв

Вика
Вика
Запорожье
2013, 3.000км
+0 / -0 Peugeot 208 2013

Уже месяц езжу на этой машине. Комфортная, очень проворная, ездить на ней приятно, она кажется очень легкой даже теряется ощущение что ты едешь на машине. Клиренс достаточный. Бардачок огромный. Багажник просторный. Расход зимой по городу около 6.4. А вот недоработка некоторых мелочей просто добивае читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 208

Peugeot 208 2013 Peugeot 208 14800$ 2013