Відгук Peugeot 208 2013 1.0 бензин механічна

V
V

Украина
Харьков

26.03.2013
Peugeot 208
Peugeot 208

Рік, пробіг: 2013
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.0 бензин
Кузов: хетчбек, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Куплен месяц назад после 107-го. Поэтому сравнивать буду с ним. Двигатель 1.0 , но пежо. На 107-м тойота. Разницы не заметил. Коробка другая. Передачи более короткие. Переключаются четче. Недостатком считаю звонкую и жесткую подвеску. Клиренс выше на 5см, именно этих 5см не хватало 107-му. Опять сэкономили на потолочных ручках, куплю в хозяйственном и прих-рю саморезами - шутка. Расход 6.2 в городе расстроил после 5.4 на 107-м. Зато бак 50л. Скрипят тормозные колодки. Шумная резина бриджстоун, а может никакая шумка арок. К салону притензий нет, эргономика, материалыпростор все супер. Внешне тоже очень. В виду небольшой разнице в цене в сравнении с тем же 107-м отличный вариант для города. А так, как автобанов у нас нет и не будет за городом тоже нормально. Расход 5.0.

Плюси автомобіля:
Нравится собака.

Мінуси автомобіля:
Описал выше.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot 208 5-ти дверный 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Расскажите пожулуйсто по размеру салона в примере с ланосом, авешкой или чем то похожим, интересую размеры. заранее благодарен)))

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Авто соответствует классу В . Самый комфортный салон в классе

-1ВІДПОВІСТИ  
serafim_gt  

Скажите пожалуйста у вас двигатель 1л. а кандиционер в нем стоит, как мне обьяснили в автосалоне, подобного рода компликтация заказывается с франции и ждать 2 месяца. так как 1л. с кандером пользуются малой популярностью...

-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Здравствуйте! С покупкой вас! Литрового двигателя для нормального движения в городе/по трассе хватает?

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

отличный вариант для города. А так, как автобанов у нас нет и не будет за городом тоже нормально. Расход 5.0.

+1ВІДПОВІСТИ  
andriyk3  

Вы на «Мистраль Авто» машину покупали? Насколько я знаю там была одна с 1.0 VTI белая? За отзыв Спасибо! Пишите как будет себя машина вести и дальше!

-1ВІДПОВІСТИ  
Swan  

Во сколько обошлась машина, регистрация? В салоне покупали что-нибудь - сигнализацию, коврики, брызговики и т.д. и если да, то за сколько, поделитесь опытом?

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Регистрация в МРЭО 3520 грн. Тонировка, брызговики, коврики,защита двигателя все вошло в стоимость. Дополнительно установил динамиги герц-850грн и магнитолу пионер.

+1ВІДПОВІСТИ  
tas7  

Поздравляю. А как обстоят дела с вибрацией 3-х цил. двигателя? Есть или нет?

ВІДПОВІСТИ  
tas7  

Ещё, можно фото салона (в сети очень мало их именно в начальной комплектации). И на трассе на какой скорости комфортно ехать (и число оборотов при разных скоростях)?

ВІДПОВІСТИ  
phantomlord_85  

Поздравляю с приобретением. Действительно, очень хотелось бы увидеть побольше фото базовой комплектации.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

в белом отлично выглядит, поздравляю)

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Мне с зади показалась немного тесноватой, хотя у меня рост 174. А в общем машинка симпатяга

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

напишите если не сложно Ваше мнение по поводу машины, интересно как тянет в горку и вообще хватает ли тяги в городе как для ее веса? очень интересно

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Прошел тест драйв в салоне и купил. Все устраивает, в плане динамики чесно - говоря не ожидал такой прыти от 1л. + отличная коробка. .

ВІДПОВІСТИ  
andriyk3  

скажите вы ставили сигнализацию в сервисном центре? В салоне кроме Scher-Khan ничего не ставят, я вот думаю как теперь быть или ставить шерхан или ставить другую сигналку но слитать с гарантии на электронику?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

А оно вам надо, я не ставил.

ВІДПОВІСТИ  
lako  

заказуйте заводську

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
phantomlord_85  

Скажите, какие ощущения в плане вибраций двигателя и его звука в салоне на холостых и при наборе скорости?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

вибрации нет, шумка нормальная. Звук приятный.

ВІДПОВІСТИ  
vad72  

Если в салоне ещё три пассажира, то какой расход по трассе?

ВІДПОВІСТИ  
Cheredos  

Пежо 107.если не трудно подскахжите какой фирмы статавили диски и размерность резины /185/65 /14 и как ведет себя автомобиль не затирает арки при поворотах.заранее спасибо история Вашего 107 в процессе эксплуатации. :

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

диски ZW R14 покупал на Лоске резина 185/60/14

ВІДПОВІСТИ  
staff18  

а краску металлик,покупали?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
trumper  

еще месяца не проехал на своей, пока доволен. Расход по городу 5,2-5,7 (смотря как тапку жать). На Крым - 5,2 л. с кондиционером, женой, ребенком и вещами. На Киев 4,5 л. без кондиционера, не нажимая сильно газ (100 км/ч), как только повышаешь скорость, расход ползёт вверх, 140-150 км/ч едешь комфортно, не думаешь что улетишь) это в сравнении с предыдущим матизом, который уже на 130 вел себя как бешеным болид).

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Примерно то же самое и мой бортовик показывает, но при пересчете от заправки до заправки -реально на 0,5л больше. Так при скорости 120-130 средняя-по компу 98км/час расход 5,7 л/100км ,реальный 6,2л/100км , а при 90-100км/час средняя по компу 78км/час средний 4,6 реальный 5,0 л/100км.

ВІДПОВІСТИ  
Стас Конобас  

Купил своего 3 месяца назад, но правда цвет Черный( Не советую, если не любите позалупатся в авто в порыве найти новую царапину =\ ) Автомобилем очень доволен! взял наивышей силы мотор 1.6HDi уже почти прошол обкатку (4000км) Прочитал про шумку, соглашусь с кем что шумит когда едиш по трассе из под арок выдается гул. нынешний расход уже почти 5.3 Про подвеску нечего плохого сказать не могу, меня все устраивает, поставил 215\55\16 все мягенько приятненько Ездил не давно с Запорожья в Днепр по делам, как раз проверил расход, летел примерно 120 большую протяжоность дороги, показал расход туда обратно 4.9 СПАСИБО ТЕБЕ ПЫЖО)!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

АВТО ПРОДАЕТСЯ т О5О6ЗЗ2ООЗ

ВІДПОВІСТИ  
taesss  

а чего так?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

берем 2ОО8

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Т/О 10000 пройдено . Замена масла и фильтра 520грн.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot 208

Максим
Украина, Киев
12.03.2013

Приобрел пыжа совсем недавно, в средней комплектации, проехал пока чуть больше 400 км, опишу первые впечатления. Все очень нравится, подвеска дарит комфорт, шумоизоляция нормальная, ничего ни скрепит читати відгук

Евгения
Украина, Днепр
17.03.2013

На днях стала счастливой обладательницей донного чуда. Пока только одни эмоции, которые можно выразить одним словом "ВАУ"! Комлектация средняя с противотуманками, лэдогнями и легкосплавными читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008