Відгук Peugeot 208 2013 1.0 бензин механічна

V
V

26.03.2013

Рік, пробіг: 2013

Куплен месяц назад после 107-го. Поэтому сравнивать буду с ним. Двигатель 1.0 , но пежо. На 107-м тойота. Разницы не заметил. Коробка другая. Передачи более короткие. Переключаются четче. Недостатком считаю звонкую и жесткую подвеску. Клиренс выше на 5см, именно этих 5см не хватало 107-му. Опять сэкономили на потолочных ручках, куплю в хозяйственном и прих-рю саморезами - шутка. Расход 6.2 в городе расстроил после 5.4 на 107-м. Зато бак 50л. Скрипят тормозные колодки. Шумная резина бриджстоун, а может никакая шумка арок. К салону притензий нет, эргономика, материалыпростор все супер. Внешне тоже очень. В виду небольшой разнице в цене в сравнении с тем же 107-м отличный вариант для города. А так, как автобанов у нас нет и не будет за городом тоже нормально. Расход 5.0.

Нравится собака.

Описал выше.

Обговорити відгук про Peugeot 208 5-ти дверный 2013

Расскажите пожулуйсто по размеру салона в примере с ланосом, авешкой или чем то похожим, интересую размеры. заранее благодарен)))

Авто соответствует классу В . Самый комфортный салон в классе

serafim_gt

Скажите пожалуйста у вас двигатель 1л. а кандиционер в нем стоит, как мне обьяснили в автосалоне, подобного рода компликтация заказывается с франции и ждать 2 месяца. так как 1л. с кандером пользуются малой популярностью...

Здравствуйте! С покупкой вас! Литрового двигателя для нормального движения в городе/по трассе хватает?

andriyk3

Вы на «Мистраль Авто» машину покупали? Насколько я знаю там была одна с 1.0 VTI белая? За отзыв Спасибо! Пишите как будет себя машина вести и дальше!

Swan

Во сколько обошлась машина, регистрация? В салоне покупали что-нибудь - сигнализацию, коврики, брызговики и т.д. и если да, то за сколько, поделитесь опытом?

Регистрация в МРЭО 3520 грн. Тонировка, брызговики, коврики,защита двигателя все вошло в стоимость. Дополнительно установил динамиги герц-850грн и магнитолу пионер.

tas7

Поздравляю. А как обстоят дела с вибрацией 3-х цил. двигателя? Есть или нет?

tas7

Ещё, можно фото салона (в сети очень мало их именно в начальной комплектации). И на трассе на какой скорости комфортно ехать (и число оборотов при разных скоростях)?

phantomlord_85

Поздравляю с приобретением. Действительно, очень хотелось бы увидеть побольше фото базовой комплектации.

в белом отлично выглядит, поздравляю)

Sanyi

Мне с зади показалась немного тесноватой, хотя у меня рост 174. А в общем машинка симпатяга

напишите если не сложно Ваше мнение по поводу машины, интересно как тянет в горку и вообще хватает ли тяги в городе как для ее веса? очень интересно

Прошел тест драйв в салоне и купил. Все устраивает, в плане динамики чесно - говоря не ожидал такой прыти от 1л. + отличная коробка. .

andriyk3

скажите вы ставили сигнализацию в сервисном центре? В салоне кроме Scher-Khan ничего не ставят, я вот думаю как теперь быть или ставить шерхан или ставить другую сигналку но слитать с гарантии на электронику?

А оно вам надо, я не ставил.

lako

заказуйте заводську

phantomlord_85

Скажите, какие ощущения в плане вибраций двигателя и его звука в салоне на холостых и при наборе скорости?

вибрации нет, шумка нормальная. Звук приятный.

vad72

Если в салоне ещё три пассажира, то какой расход по трассе?

Cheredos

Пежо 107.если не трудно подскахжите какой фирмы статавили диски и размерность резины /185/65 /14 и как ведет себя автомобиль не затирает арки при поворотах.заранее спасибо история Вашего 107 в процессе эксплуатации. :

диски ZW R14 покупал на Лоске резина 185/60/14

staff18

а краску металлик,покупали?

trumper

еще месяца не проехал на своей, пока доволен. Расход по городу 5,2-5,7 (смотря как тапку жать). На Крым - 5,2 л. с кондиционером, женой, ребенком и вещами. На Киев 4,5 л. без кондиционера, не нажимая сильно газ (100 км/ч), как только повышаешь скорость, расход ползёт вверх, 140-150 км/ч едешь комфортно, не думаешь что улетишь) это в сравнении с предыдущим матизом, который уже на 130 вел себя как бешеным болид).

Примерно то же самое и мой бортовик показывает, но при пересчете от заправки до заправки -реально на 0,5л больше. Так при скорости 120-130 средняя-по компу 98км/час расход 5,7 л/100км ,реальный 6,2л/100км , а при 90-100км/час средняя по компу 78км/час средний 4,6 реальный 5,0 л/100км.

Стас Конобас

Купил своего 3 месяца назад, но правда цвет Черный( Не советую, если не любите позалупатся в авто в порыве найти новую царапину =\ ) Автомобилем очень доволен! взял наивышей силы мотор 1.6HDi уже почти прошол обкатку (4000км) Прочитал про шумку, соглашусь с кем что шумит когда едиш по трассе из под арок выдается гул. нынешний расход уже почти 5.3 Про подвеску нечего плохого сказать не могу, меня все устраивает, поставил 215\55\16 все мягенько приятненько Ездил не давно с Запорожья в Днепр по делам, как раз проверил расход, летел примерно 120 большую протяжоность дороги, показал расход туда обратно 4.9 СПАСИБО ТЕБЕ ПЫЖО)!

АВТО ПРОДАЕТСЯ т О5О6ЗЗ2ООЗ

taesss

а чего так?

берем 2ОО8

Т/О 10000 пройдено . Замена масла и фильтра 520грн.

Максим
12.03.2013

Приобрел пыжа совсем недавно, в средней комплектации, проехал пока чуть больше 400 км, опишу первые впечатления. Все очень нравится, подвеска дарит комфорт, шумоизоляция нормальная, ничего ни скрепит читати відгук

Евгения
17.03.2013

На днях стала счастливой обладательницей донного чуда. Пока только одни эмоции, которые можно выразить одним словом "ВАУ"! Комлектация средняя с противотуманками, лэдогнями и легкосплавными читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008