Отзывы Peugeot 207

Решили приобрести Peugeot 207? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 207 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 207. Из года в года как комплектация так и качество 207 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 207

Макс Драник
Макс Драник

1.4 бензин + ГБО, MT
2010, 121км
+4 / -2 Peugeot 207 2010

Купили з дружиною цей автомобіль імпульсивно. Покорив стильним виглядом та якісним салоном, не таким банальним і пластиковим, як в конкурентів у цьому ціновому диапазоні. За 1.5 роки експлуатації проблеми були лише з ГБО та через рукожопих майстрів. Проводка слабувата - протерлась проводка АБС та др читать отзыв

Алена
Алена
2007, 44.500км
+139 / -3 Peugeot 207 2007

Отличный автомобиль. Очень нравится его устойчивость (при резких поворотах), комфортный, очень удобный (паркуюсь в любом месте). Юркий, быстрый, мало кушает бензина. Пэжо-лучшая машина!!! читать отзыв

Павлина
Павлина
2008, 17.000км
+110 / -8 Peugeot 207 2008

Отличная машина, автомат идеальный,неслышно, когда переключаеться, скоросная машинка, разгон до 100 за 8 с. , резвенная, отличный двигатель, звук мотора БМВ читать отзыв

Анна
Анна

2011, 49.000км
+3 / -3 Peugeot 207 2011

Покупка этой машины была спонтанной из-за ее берюзового цвета. Но как показало время эксплуатации машины - ее купили не зря. Машина внешне очень привлекательная, следует отметить, что за годы эксплуатации самое основательное, что менялось - это тормозные колодки и аккумулятор. Машина выгребает и в с читать отзыв

2011, 70км
+4 / -0 Peugeot 207 2011

Машина служебная, по-этому выбирать не пришлось. Честно, был очень удивлен качеству данного автомобиля. Я говорю обо всем и о салоне, и о ходовых качествах. Мягкая торпедо (редкость в "Б" классе), на момент отзыва, пробег = 70 тыс. км., в салоне нет ни единого скрипа. Ходовая в идеале, не  читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 207