Отзывы Peugeot 306

Решили приобрести Peugeot 306? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 306 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 306. Из года в года как комплектация так и качество 306 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

сергей
сергей
Ивано-Франковск
1998, 200.000км
+138 / -0 Peugeot 306 1998

пользуюсь полтора года существенных замечаний нет. Рабочая лошадка с неплохим комфортом. И внутри и снаружи чувствуется благородная кровь. читать отзыв

Рустам
Рустам
1998, 230.000км
+132 / -1 Peugeot 306 1998

Автомобиль больше для города, снаружи маленький, внутри довольно просторный. Нормальный доступ к агрегатам и двигателю. Простая конструкция и довольно дешевый ремонт. В противовес мнению большинства автолюбителей о том, что французские автомобили часто ломаются, скажу, что для ремонта и обслуживания читать отзыв

Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
1999, 275.000км
+133 / -0 Peugeot 306 1999

Достался автомобиль от хозяина не слишком ухажившего за авто, т.е. есть и сколы по кузову, и бампер снизу расцарапан, да и салон не блестал чистотой... Но зато достаточно дешево достался. :) На одометре к моменту покупки было 220 000 км. Итак, по делу: Кузов и сам вид автомобиля считаю очень удачным читать отзыв

1994, 210.000км
+144 / -0 Peugeot 306 1994

peugeot 306 s 16 отличный автомобиль во всех отношениях. Мощность авто 155ps при 6500 и не слабым крутящим моментом 183 при 3500. С такой характеристикой эта машинка заставит многих людей наслаждаться хорошим драйвом. Мотор у пыжика очень грамотно построен, переменный тракт на впуске, большие впускн читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 306