Отзывы Peugeot 3008

Решили приобрести Peugeot 3008? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 3008 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 3008. Из года в года как комплектация так и качество 3008 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 3008

Vitaliy
Vitaliy

2017, 400км
+11 / -1 Peugeot 3008 2017

Владею данным автомобилем с пятницы но уже наездил 400 км. Не терпится поделится эмоциями. Скажу честно хотел мазду СХ-5, но выход новой модели мазды летом и тест Пежо все изменил, верней не меня, а мнение моей жены так как авто выбирали вместе. Тестил я все паркетники которые есть на рынке кроме Ме читать отзыв

Артем
Артем
2013, 61.000км
+11 / -0 Peugeot 3008 2013

Всем доброго времени уток! Решил и я оставить свой отзыв о своем белом льве. Я не стану рассказывать о всех прелестях интерьера и экстерьера это каждый сам может оценить посетив салон. Думаю всем будет более интересно, что произошло с машиной за 3 года эксплуатации. Итак двигатель, все-таки по м читать отзыв

Максим
Максим

Винница
2012, 5.000км
+35 / -2 Peugeot 3008 2012

Здраствуйте. Хочу написати і я свій відгук про це мале "чудо". Хоча пробіг ще зовсім малий (4 950 км), але певні знання і враження про машину уже склалися. Тай небагато відгуків на сайті є про цей автомобіль, а людей то цікавить, що це за машина, як вона їздить, який розхід і т.д.... Відгу читать отзыв

Ruslan Kyrychuk
Ruslan Kyrychuk

2015, 21.000км
+8 / -0 Peugeot 3008 2015

Вирішив написати невеликий відгук про це авто. Маю наразі 2 Peugeot 3008, дружини і моє. Відгук про новий 3008 напишу в іншому пості, тут тільки про цю модель. Купували півтора роки назад як друге авто, дружині. Вибирали як компактне авто для міста. Дружина довірила спочатку оглянути мені, а тод читать отзыв

2017, 300км
+6 / -0 Peugeot 3008 2017

Владею Пежо 3007 уже 5 дней) актив с допами.дищель 2.0 150 лошадей. На сегодня пробег 300 км. Все город. На трассе проехал пока километров 20. авто для жены. Пока все нравится. Тяга паровозная. Машина жёсткая, но подвеска работает тихо, не бубанит не тарабанит. Очень удобная посадка. К рулю привык м читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 3008