Отзывы Peugeot 3008

Решили приобрести Peugeot 3008? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 3008 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 3008. Из года в года как комплектация так и качество 3008 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 3008

Vitaliy
Vitaliy

2017, 400км
+12 / -1 Peugeot 3008 2017

Владею данным автомобилем с пятницы но уже наездил 400 км. Не терпится поделится эмоциями. Скажу честно хотел мазду СХ-5, но выход новой модели мазды летом и тест Пежо все изменил, верней не меня, а мнение моей жены так как авто выбирали вместе. Тестил я все паркетники которые есть на рынке кроме Ме читать отзыв

Артем
Артем
2013, 61.000км
+11 / -0 Peugeot 3008 2013

Всем доброго времени уток! Решил и я оставить свой отзыв о своем белом льве. Я не стану рассказывать о всех прелестях интерьера и экстерьера это каждый сам может оценить посетив салон. Думаю всем будет более интересно, что произошло с машиной за 3 года эксплуатации. Итак двигатель, все-таки по м читать отзыв

Максим
Максим

Винница
2012, 5.000км
+35 / -2 Peugeot 3008 2012

Здраствуйте. Хочу написати і я свій відгук про це мале "чудо". Хоча пробіг ще зовсім малий (4 950 км), але певні знання і враження про машину уже склалися. Тай небагато відгуків на сайті є про цей автомобіль, а людей то цікавить, що це за машина, як вона їздить, який розхід і т.д.... Відгу читать отзыв

Aleksandr Fon brown
Aleksandr Fon brown

Ужгород
2015, 130.000км
+0 / -0 Peugeot 3008 2015

Придбав автомобіль 2 місяці тому. Загалом задоволений. Приємно здивувала якість матеріалів: мягкий пластик на торпеді, шкіра дуже приємна, і стійка. За 130тис. Км жодних слідів експлуатації. Шкіра руля як нова, не засалена. Карти дверей без потертостей. Враховуючи, що машина з лізинговоі компанії (а читать отзыв

Межевая
2018, 3.500км
+1 / -1 Peugeot 3008 2018

Покупка 10.10.2018. Комплектация алюр авто бомба выбор был между фольц тигуан и 3008, у тигуана цена 45000$ аналогична алюру 34000$ + у тигуана дсг пугает и про привод через муфту, считаю это недопривод и повышенный расход топлива из-за привода, так-как имеется второе авто с постоянно полным приводо читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 3008