Отзывы Peugeot 508

Решили приобрести Peugeot 508? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 508 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 508. Из года в года как комплектация так и качество 508 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Херсон
2011, 3.120км
+101 / -4 Peugeot 508 2011

Прошло 3 месяца с покупки Peugeot 508. Решил написать еще один отзыв. Машинка по прежнему нравится мне, моей семье и моим друзьям. Поездил уже зимой по снегу и при минусовых температурах, никаких неприятностей не проявилось. Резину не менял потому, что зима у нас недолгая и во время больших заносов  читать отзыв

Херсон
2011, 1км
+146 / -4 Peugeot 508 2011

Эту машинку приобрел случайно, раньше мечтал о Ситроене С5, потом скатился до С4 и, уже по дороге к автосалону Ситроен для покупки С4, нанес "контрольный визит" в автосалон Пежо. Никогда не был любителем, ценителем и знатоком этой марки авто, ранее ездил на своих фордах и массе прокатных а читать отзыв

Стас
Стас

Кропивницкий (Кировоград)
2011
+2 / -2 Peugeot 508 2011

Машину купил 02.2013 с пробегом 44.000... и продал 07.2014 90.000 на "счетчике", Макс комплектация! За 1.5 года и 50.000 км прошел 5 ТО на пежо сервис... Кроме масла и фильтров, на 50 т.км заменены передние и на 90т.км задние стойки стабилизатора (неоригинальные в районе 500 грн комплек читать отзыв

Мироновка
2012, 12.000км
+13 / -0 Peugeot 508 2012

Всім доброго дня . Вирішив залишити свій відгук про 508.Критерії вибору були такі седан Д-класу дизель на автоматі. В полі зору були Пассат, Інсігнія, 508. В Інсігнї салон менший ніж у Пассата та 508. Пассат був дорожчий тому обрали 508 в комплнктації Бізнес. За 5-ть місяців прбіг 12000. Автомобіль  читать отзыв

Антоха
Антоха
2012, 9км
+12 / -2 Peugeot 508 2012

Всім доброго дня. Наїздившись до родичів по Україні, трохи оцінив своє авто і вирішив поділитись враженнями. Авто купив 1 квітня 2013 року, але сма машина була випущена в жовтні 2012 року, брав по акції із серйозною знижкою. Обирав машину довго, дуже багато вагався, так як машину брав із тест-драйву читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 508