Отзывы Peugeot 308

Решили приобрести Peugeot 308? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 308 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 308. Из года в года как комплектация так и качество 308 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 308

Назад
Вперед
Владислав
Владислав

2011, 105.000км
+2 / -2 Peugeot 308 2011

Машина имеет привлекательный вид кузова! Напоминает космический корабль, обтекаемые и округлые формы говорят о скорости и маневренности! Немного слаба на старте, но зато очень уверенно себя ведет после разгона! Советую проверить!!! Очень тихая о комфортная работа двигателя. Почти не слышно как завод читать отзыв

Виталий
Виталий

2010, 150км
+7 / -0 Peugeot 308 2010

Считаю Пежо недооцененным авто на нашем рынке. При покупке не смог пройти мимо тех опций которые были у моего пыжа. Скажите где еще двигатель при объеме 1.6л выдает 150л.с.? Едет очень-очень резво! При этом вы вложитесь с расход 7-8л. Огромная панорамная крыша заставляет открыть рот даже искушенных  читать отзыв

Автор
Автор

Запорожье
2015, 1.000км
+11 / -1 Peugeot 308 2015

New Peugeot 308SW «AQUARIUM». Всем привет на InfoCar. Хочу поделиться своими впечатлениями о новом 308SW. Машина интересная. И кажется это первый новый «триста восьмой» вагон в отзывах на InfoCar . *** Мне всегда нравились автомобили Peugeot. То ли на это повлияла история марки 80-х, то читать отзыв

2012, 18.000км
+83 / -0 Peugeot 308 2012

Много писать не буду. Только о самом основном. Эйфория после покупки почти прошла, сейчас просто получаю удовольствие от вождения. За пол года наездил около 18000км. Езжу каждый день по работе в любую погоду, по разным дорогам. По городу, по трассе, по бездорожью на рыбалку, природу, дачу. Стиль читать отзыв

vadym khutornenko
vadym khutornenko

Мариуполь
2011, 2.800км
+165 / -5 Peugeot 308 2011

Сам моряк. А машины люблю. Но ездит то в основном жена. В связи с кризисом, продали Спортэйдж 2008 года и решили ей купить что-то маленькое с автоматом. Прикид был на что нибудь японско-корейское с автоматом, расход до 8 литров по городу. Проехались в Донецк и там попали в салон Пежо. Ну чисто случа читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 308