Отзывы Peugeot 406

Решили приобрести Peugeot 406? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 406 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 406. Из года в года как комплектация так и качество 406 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

ххх ххх
ххх ххх
2003, 172.000км
+155 / -0 Peugeot 406 2003

Идеальный автомобиль для наших дорог: пакет плохая дорога, высокий клиренс, очень сильная ходовая! Для тех, кто ездит в коммандировки - вообще идеальный автомобиль! Расход бензина по трассе со включенным климатом составляет 7,5 литра (скорость до 130км/ч), по городу до 10 литров. Просторный и светлы читать отзыв

Эльдар
Эльдар
Москва
2003, 200.000км
+133 / -0 Peugeot 406 2003

Не смотря на то, что машина французская, на наших дорогах она чувствует себя очень даже уверенно. До сих пор поддерживаю машину в отличном состоянии. Авто пережило две аварии, однако это никак не сказалось на его поведении на дороге. Качественный ремонт у дилера, и машина стала как новой. Теперь читать отзыв

оршп
оршп
Беларусь
Антополь
1.8 бензин + ГБО, MT
1997
+2 / -0 Peugeot 406 1997

вообщим довго вибирав, який ж автомобіль придбати, одні кажуть того, інші того, а я положив око на пежо 406. до цього був пежо 405 так скажу за ті дєнгі що він стоїть (405) це самий кращий авто який може бути, краще любого японця, китайця, і звісно ж ваза, кузов в 405 просто люкс з 1987 року чуть по читать отзыв

sawa
sawa
2003, 200.000км
+125 / -0 Peugeot 406 2003

Купил пежо для жены автомат датчики света,дождя и все остальное очень удобное в эксплуатации. Отнощение к пежо было не очень много лухов ,а том что автомобиль не надежный, дорогой по запчастям всегда настерегало. Когда поехал смотреть впринцепе понравилась очень тихая на ходу мягкая( не понимаю люде читать отзыв

Кирилл
Кирилл
1998, 240.000км
+139 / -2 Peugeot 406 1998

Недавно купил себе Peugeot 406 1998 года. Купил не потому что хотел именно ее, просто устал искать хороший цивик и поэтому плюнул и купил пежо. В течении недели накрылась коробка. Коробки механические у пыжиков не долговечные. Начал искать коробку 1.8, и был неприятно удивлен стоимостью коробки. На  читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 406