Отзывы Peugeot 607

Решили приобрести Peugeot 607? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 607 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 607. Из года в года как комплектация так и качество 607 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Мар'ян
Мар'ян
2002, 91км
+10 / -0 Peugeot 607 2002

машина хороша.по ходовій проблем не було.за 90 тис. поміняв тільки 2 задніх амортизатора (крім стандартгих СТО)і треба поміняти глушак.багата базова комплектація.навіть підігрів задніх сидінь є=)не жорстка,причому шо на R17.комфортна. читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2004, 100.000км
+138 / -2 Peugeot 607 2004

Очень хорошо укомплектован автомобиль. Далеко не ровня конкурентам. На днях сел в Камри, сложилось впечатление дермантинового рюкзака с болтами. Одним словом пока поменять не начто(за соизмеримые деньги). читать отзыв

динар
динар
2001, 100.000км
+152 / -3 Peugeot 607 2001

машина по моему мнению намного ушла вперед по сравнению с другими собратьями своего класса.у меня когда то была такая машина все комментарии которые были написаны я с ними полностью согласен.но есть еще один большой минус после пежо 607 больше ни в какую машину не охота даже садиться.у меня была той читать отзыв

2004, 130.000км
+139 / -2 Peugeot 607 2004

авто представительского класса.продумано все, датчики дождя, света, даже колес, подогрев всех сидений. эл.привод всего, начиная от сидений, заканчивая багажником. нафарширован похлеще американцев. читать отзыв

Васильевка
2001, 277.000км
+2 / -0 Peugeot 607 2001

Своего льва брал 3 года назад с пробегом 252000 (по спидометру). Лев достался в замученном состоянии. После полугода эксплуатации решил сделать ТО ходовой (перед-зад) рейку и т.д. Были также заменены радиаторы. На 27000 тыс замена ремней, роликов грм и генератора. Цены на запчасти относительно не вы читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 607