Отзывы Peugeot 2008

Решили приобрести Peugeot 2008? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 2008 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 2008. Из года в года как комплектация так и качество 2008 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 2008

Viksenon
Viksenon

Ровно
2018, 4.200км
+2 / -2 Peugeot 2008 2018

1.2 PureTech (82 л.с, 118 Нм, бензин) 5-МКП, 2WD Мій зріст 172, вага 73+- Стаж водія 13р. Вибирав комфортне авто до 17к $. Увагу звертав на якісну збірку, посадку, ходову. Прірітети - лінзове світло, клімат, підігріви, приємне кермо. НИЖЧЕ МОЇ ВЛАСНІ ПОГЛЯДИ. Перед купівлею був на тест дра читать отзыв

Женя
Женя

2017, 2.500км
+7 / -0 Peugeot 2008 2017

Пока пробег ещё оч маленький, но впечатлениями про выбор и владение данным пыжиком хочется рассказать)) Критерии выбора: - чуть больше и выши хэтчбэков B класса (форд фиеста). - цена в районе 20к $, лучше меньше)). - двигатель бензин турбированный или обычный атмосферник. - расход ниже 9л н читать отзыв

Пыжиковод
Пыжиковод

2016
+7 / -1 Peugeot 2008 2016

Машина выбиралась не совсем для города. Больше для поездок по сельской местности с более менее хорошими грунтовками. Тест на грунтовках с колдобинами и ямами пройден на отлично. Очень маневренная в городе. Порадовал руль, который становится тяжелым на скорости на трассе и не боишься чихнуть на ск читать отзыв

Иван
Иван
2014, 33.000км
+1 / -0 Peugeot 2008 2014

Купили машину в декабре 2014 года. За это время проехали более 30000 км. Машина показала себя надежной (не единой поломки). Мне и супруге очень нравиться, хотя и есть вещи которые бесят, например: этот дурацкий рычаг стояночного тормаза, он огромен и бесполезен; или шторка багажника часто забываю ее читать отзыв

2015
+5 / -0 Peugeot 2008 2015

Интересная машинка. Двигателя 82 л.с. хватает, но робот при переключениях тупит (Процесс переключение 1-1.5 сек). Особенно напрягает пауза между 1-й и 2-й передачами.. Ходовка немного жестковата, но не критично. Ямы отрабатывает упруго, не пробивает. Рулиться отлично! Руль острый, короче кайф получа читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 2008