Відгук Peugeot 2008 2021 1.5 turbo дизель автоматична

Одесса

23.10.2021

Рік, пробіг: 2021, 13.000 км
Компл.: GT

Витрата пального по місту: 7.3 л/100км, по трасі: 4.5 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Доброго всем дня! Перед тем, как покупать машину эту, каждый день шерстил на этом сайте отзывы новые, что бы побольше информации о ней узнать... И думал, что ж так мало добавляется отзывов, ёлки-палки))) Потом понял, что просто лень писать отзыв, но всё таки решился, может чем то помогу кому-то)

Мой отзыв, наверное, будет скучным)

Купил я её в декабре 2020, пришла она очень быстро - после праздников НГ. Хотел только синий цвет, и три клыка, а это автоматом GT комплектация)) Повезло, что салон как раз себе её заказывали в зал, но им пришлось отдать её мне) Меня машина устраивает на 1000%, до сих пор кайфую от вождения.

Подвеска - бомба! Да, на крутых виражах с неровностями немного переставляет зад, но я её брал не для скорости, так что это не проблема) В остальном подвеска отрабатывает, как я мечтал (ничего не пробивает, не грюкает и т.д.).

Немного неудобно, что руль низко и из за этого садится за руль немного некомильфо)

Динамики мне хватает... да, пол секунды тупит, как нажмешь в пол, но потом все в ажуре, не остановишь)))

Масло поменял на 7.5 тыс и планирую это делать усегда.)

Шумка - норм до 130-140, а больше и не надо ехать.

Не хватает кнопочки багажника, но думаю в сл рестайлинге она 100% будет) а жаль, что не в моей)

Всё почти в плюсах))

Руль низковат, но и ладно)
И кнопки багажника не фатает)))

Порада покупцеві: Я доволен, так что берите, не пожалеете, думаю)))

Обговорити відгук про Peugeot 2008 2021

vn-uk42

Еще не хватает подогрева руля

Пыж20

Видел вас по Одессе может быть) Приятного вождения и мирного неба нам всем поскорее!

Богдан
25.04.2021

Основною причиною вибору цієї моделі проміж конкурентів був пакет безпеки з адаптивним круїзом. За ціну в 28к таку опцію білше ніхто не запропонував. Тепер по самій моделі: колір Platinum Grey(в читати відгук

Евгений
10.05.2021

Помню как сам ждал и внимательно читал отзывы других владельцев, поэтому тоже хочу внести лепту в выбор данного авто потенциальными покупателями. Вкратце о моем опыте и муках выбора: Стаж вожде читати відгук

Продаж б/у Peugeot 2008

Peugeot 2008 2019 Peugeot 2008 17900$ 2019