Отзывы Peugeot Bipper

Решили приобрести Peugeot Bipper? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо Биппер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot Bipper. Из года в года как комплектация так и качество Биппер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 42.500км
+5 / -0 Peugeot Bipper 2008

Всю информацию за весь период эксплуатации своего автомобиля я описываю в отзывах! Единственно что могу добавить, машина довольно не дорога в эксплуатации (все детали подходят от FIAT QUBO). Экономичная и в то же время резвая. Внешне выглядит маленькой, внутри ощущения меняются сразу, места очень мн читать отзыв

2008, 36.600км
+233 / -0 Peugeot Bipper 2008

Всем привет! Любителем Пежо Бипер стал сравнительно недавно! Приобрёл Бипер 1.4 инжектор в марте 2012 года с пробегом 33500 км. В ноябре 2011 года у этой машинки закончилась гарантия автосалона и скорее всего предыдущим хозяевам просто захотелось её продать побыстрее... Покупал её в Днепре, сам живу читать отзыв

2011, 25км
+211 / -5 Peugeot Bipper 2011

Отличный автомобиль. Хорошее качество сборки. Тяговитый и неприхотливый дизельный двигатель. Машина очень практична и пригодна для поездок на дальние расстояния. Больше всего подойдет тем кому нужна универсальная машина для семьи. В городе машина очень маневренная и удобная в парковке. Отличная обзо читать отзыв

Константин
Константин

2011, 8.000км
+108 / -4 Peugeot Bipper 2011

Куплен в начале июня 2011 г., пробег 8000 км.Автомобиль очень удобный, манёвренный (весьма важно в условиях большого города), мягкий ход, удобная посадка. Реальный расход топлива чуть больше, чем заявлено. Любит качественное топливо (рекомендую ДТ+ на заправках "УкрАВТО"). При соблюдении к читать отзыв

Василь
Василь
Тернополь
1999, 2.700.000км
+130 / -0 Peugeot Bipper 1999

Peugeot Boxer середня база, експлуатую 3 роки, пригнана з голандії з пробігом 170тис.км машина досить непогана правда підвіска жостковата .Салон комфортний,джостік досить удобний,мотор досить потужний 80kw.росхід по трасі 7.5л/100км.За час експлуатації замінив передні стойки,задні амортизатори,салін читать отзыв

новые отзывы о Peugeot Bipper