Отзывы Peugeot 307

Решили приобрести Peugeot 307? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 307 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 307. Из года в года как комплектация так и качество 307 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 307

Евгений Голяков
Евгений Голяков

Керчь
2006, 125.000км
+6 / -0 Peugeot 307 2006

Машинка неплохая, дизайн долго держится актуальным - из машин 2006 года таким экстерьером в этой да и не только в этой ценовой мало кто похвастается, разве что Мурано, да Инфинити, но это совсем другие деньги. Рабочая лошадка - если в процессе стройки-ремонта, то вообще находка, мотор 2.0 - дает неп читать отзыв

2006, 63км
+184 / -1 Peugeot 307 2006

Машину покупали для эксплуатации всей семьей (то есть для меня и жены). Ездить ей пришлось как по городу (Киев), так и по дорогам Украины. Мой личный пробег составляет, примерно, 30 тыс. км. В целом, автомобилем доволен. Если следить за его состоянием, то он не подведет. Кузов крепкий, багажник вмес читать отзыв

Валерий
Валерий
2007, 129.000км
+156 / -2 Peugeot 307 2007

Сразу впечатлил внешнний вид автомобиля, смотрелся в металлике очнь эффектно. Была одной из первых машин в нашем городе, в основном все 307- ые были хетчбеки. В салоне порадовали мягкие пластики и конечно поразился что машина такая широкая, возможно из-за уходящего вдаль лобового стекла. На тест- др читать отзыв

Ольга
Ольга
Луганск
2005, 27.000км
+141 / -10 Peugeot 307 2005

Отличный автомобиль, удобный в управлении, комфортный, надежный. Идеальный автомобиль Супер автомобиль читать отзыв

Константин
Константин
2006, 85.000км
+159 / -1 Peugeot 307 2006

Когда я покупал эту машину, знающие люди сразу мне сказали - что Пежо надо любить - иначе нет смысла его покупать - Я ЕГО ПОЛЮБИЛ! Машину купил в декабре 2005 года за 21000 Евро 2,0 SP PACK, механика Это была первая партия рестайлинговых 307 SW зашедших в Украину, поэтому когда в сентябре делал зака читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 307