Отзывы Peugeot 301

Решили приобрести Peugeot 301? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 301 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 301. Из года в года как комплектация так и качество 301 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 301

2013, 35км
+9 / -0 Peugeot 301 2013

Добрый день. Уже не за горами у меня 35 тис пробега машине всего год. Напишу коротко о поломках, за этот весь период потекла только передняя правая стойка, нужна замена официалы не хотят менять. Ну а так в принципе все. Пластик жёсткий, как все пишут на морозе он рипит, пока не нагреется, маш читать отзыв

igor
igor

Харцызск
2013, 11.000км
+18 / -1 Peugeot 301 2013

11 тыщ.. полет отличный. После покупки первые пару недель не мог привыкнуть к дизелю, но сейчас понимаю, что к бензину не вернусь. Прошел первое т.о. Перед поездкой на т.о собрал много вопросов, но вразумительных ответов не получил, начал сомневаться в компетентность мастеров Peugeot, по поводу т.о, читать отзыв

Макс
Макс

2013, 20км
+62 / -5 Peugeot 301 2013

Машинка супер дуже нею задоволений. Двигун - тяговитий. не потрібно крутити до високих оборотів, щоб відчути задоволення від водіння. Перед тим їздив на Поло хетчбек 1.2 TSI. Двигун у Поло був дуже хороший, їзда динамічна. Навіть в порівнянні з ним 301 Пежо вражає. На рахунок звуку двигуна у сал читать отзыв

Юрий
Юрий

Краматорск
2013, 130.000км
+4 / -0 Peugeot 301 2013

Владел я этим аппаратом пол года. Машина была служебная и соответственно ТО проходились только у оффициалов, только родные з/ч и так далее, контора бабла на машины не жалела абсолютно. Начну с внешнего вида. Жена в восторге, до сих пор мозг пилит, давай себе свою 301 купим, но в дорестайл. Маме м читать отзыв

Винница
2017, 6.500км
+3 / -0 Peugeot 301 2017

Купил машину в июне 2017 в автосалоне Пежо в Виннице в средней комплектации. Наездил уже 6500 км, пока нареканий ни каких нету. Ходовая на наших дорогах ведет себя отлично, да и клиренс хороший. Просторный и аккуратный салон. Нету ничего лишнего и выглядит достойно. Подлокотник поставил сам, купил к читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301