Отзывы Peugeot 407

Решили приобрести Peugeot 407? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 407 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 407. Из года в года как комплектация так и качество 407 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 407

д
д
2007, 60.000км
+7 / -51 Peugeot 407 2007

класне авто, хороша якість, дуже задоволений,зроблена для європейських доріг. класне авто, хороша якість, дуже задоволений,зроблена для європейських доріг. класне авто, хороша якість, дуже задоволений,зроблена для європейських доріг. класне авто, хороша якість, дуже задоволений,зроблена для європейс читать отзыв

2.0 бензин + ГБО, AT
2006, 180.000км
+4 / -1 Peugeot 407 2006

Машина классная. Брал лизинговую, пятилетнюю. Пробег 96000, но, похоже, скрученый со 150000. Были опасения. После Мерса С203 поломок в разы меньше. За три года поменял катушку зажигания, пару тяг, ступичный подшипник, ещё что-то. Но комфорт при езде и в управлени, и количество доп оборудования за та читать отзыв

2005, 150.000км
+6 / -3 Peugeot 407 2005

Машина - огонь! Управляемость перехвалить сложно - всем бэхам плакать! Деньги ведь совсем другие. И при этом комфорт на все 100! К автомату нужно немного привыкнуть - любитель уходить вниз, но запас мощности всегда под ногой. Можно выбирать передачи вручную. Салон вне конкуренции - не понимаю за что читать отзыв

2.0 бензин + ГБО, AT
2006, 117.000км
+5 / -4 Peugeot 407 2006

Искал второй автомобиль в семью, рассматривал варианты Форд мондео после 2006г.в., ниссан премьера и более мелкие лансер 10-й, хюндай элантра. Просмотрел кучу вариантов мондео - плохое лакокрасочное покрытие, Завышенная цена. Премьера ходовка слабая и проблемы со стеклоподьемниками. Лансер неадекват читать отзыв

Busiman
Busiman

2004, 85.000км
+163 / -2 Peugeot 407 2004

Машина в принципе статусная. Из опыта эксплуатации отметил бы высокий комфорт, отличная шумоизоляция, в машине за рулем просто отдыхаешь, особенно если ехать по загородной трассе, прекрассно держит дорогу, руль тяжелый. Ощущение дорогого автомобиля. Лично у меня средний расход по городу с работающим читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 407