Отзывы Peugeot 309

Решили приобрести Peugeot 309? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 309 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 309. Из года в года как комплектация так и качество 309 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

роман
роман

Бар
1991, 244.000км
+1 / -4 Peugeot 309 1991

Напишу про свій ПИЖИК 309 спорт, 1991 року випуску, 1.4 моноінжектор, пробіг 244 тисячі. Тюнінгований. Передні електро склопідйомники, люк на пів машини, який працює відмінно і не тече, сигналізація, салон тканина, литі диски на хорошій резині R14 (зимова резина 2016 року), акумулятор БОШ, заводитьс читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
1987, 217км
+0 / -0 Peugeot 309 1987

Здравствуйте. Вообщем почитал тут отзывы про Пежо 309 и почитал про Пежо 205, и сложилась интересная картина... Значит люди пишут что 205-й хорошая машина, а 309 просто хуже некуда, хотя это по сути одно и тоже... Ну и про саму машину, досталась она мне по случаю (думал возьму поезду годик,лишь  читать отзыв

Юра
Юра
1987, 195.000км
+0 / -0 Peugeot 309 1987

Только одно могу сказать - хуже машины не встречал. Слишком часто ломается, и притом непредсказуемо. Поламаться может что угодно и в любой момент, никогда не знаешь вернёшься ли в гараж без проблем. И при таких постоянных поломках очень высокие цены на запчасти, что и понятно, ведь спрос на запча читать отзыв

1990, 220км
+3 / -2 Peugeot 309 1990

Очень ненадёжная и постоянно ломающаяся машина. Притом ломается буквально всё и непредсказуемо, опасно по этой причине выезжать за город. Невероятно дорога в ремонте, т.к. запчасти стоят баснословно дорого - зачастую дешевле купить донора с исправной деталью, чеи эту же деталь заказать новую.  читать отзыв

1991, 213км
+2 / -1 Peugeot 309 1991

Очень плохая машина. Плохая как по комфорту, так и по надёжности. Ломается очень часто, и это при том что запчастей на неё найти практически невозможно. Очень валкая в поворотах - существует реальный риск перевернуться если немного превысил скорость в повороте. Никому не советую покупать - оче читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 309