Отзывы Peugeot 206

Решили приобрести Peugeot 206? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 206 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 206. Из года в года как комплектация так и качество 206 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 206

Василий
Василий

2002, 125.000км
+1 / -0 Peugeot 206 2002

Купил авто 2 года назад. Авто брал жене, как первое. Обязательно нужен был Автомат + хотелось компактное авто. За такие деньги выбор был не большой: Дэу Матиз (сразу нет, хоть и свежее), Хюндай Гетс (они подороже, но уступают по дизайну), Шевроле Авео - ржавеют и гнеют. Хонда, Опель, VW в хорошем со читать отзыв

Viacheslav
Viacheslav
2008, 30.000км
+161 / -0 Peugeot 206 2008

Очень хороший автомобиль за свои деньги. Многие грешат на Иранскую сборку, но лично мне попался безпроблемный экземпляр. Уже 2 года езжу и посещаю только фирменное СТО для замены расходников и диагностики. Клиренс на самом деле не ниже чем у того же Ланоса, просто низкая "морда" - нужно бы читать отзыв

Николаев
2002, 105км
+145 / -3 Peugeot 206 2002

Купил б/у с пробегом 95к прошлой осенью, проехал уже 10 тысяч, менял расходники: задние колодки, свечи, ремни и ролики грм...Машиной доволен, быстрая - резвая, уверенно чувствуешь себя и в городе и на трассе...Расход с климатом около 9л по городу, на трассе 6...Комплектация попалась супер...эксклюзи читать отзыв

2001, 200.000км
+141 / -0 Peugeot 206 2001

Я очень доволен этим автомобилем. Комфортный, маневренный, легкий в управлении, вместительный. По расходу топлива экономичный, очень надежный. читать отзыв

Ирпень
2008, 150км
+1 / -1 Peugeot 206 2008

Машина только для города, экономная, легкая в парковке, в пробках, красивый дизайн, снаружи, внутри, много чего можно починить самому и быстро. Кузов оцинкован хорошо ржавчины нет и не будет. Вот и все плюсы. Недостатки: подвеска очень слабая, жесткая при плохих дорогах быстро разбивается ремонт ее  читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 206