Отзывы Peugeot 107

Решили приобрести Peugeot 107? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 107 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 107. Из года в года как комплектация так и качество 107 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 107

Сумы
2011, 22.000км
+101 / -1 Peugeot 107 2011

Авто покупалось в первую очередь для передвижения жены во время работы (у меня служебный Пежо Партнер) ну и как общий семейный авто для нас двоих. Покупка можно сказать спонтанная: изначально рассматривали покупку китайской Джили СК2 или МК2, так как бюджет позволял только самые не дорогие авто и то читать отзыв

2010, 300км
+180 / -2 Peugeot 107 2010

Мой первый авто. Накатал 300 км всего. Только позитивные эмоции. Шустрый манёвренный в городе, в меру быстрый на трассе (малый вес не помеха - не сдувает его, дорогу держит стабильно). Живу за городом - каждый день в Киев на работу по просёлочной дороге и трассе (клиренса хватает - пока днищем ничег читать отзыв

2010, 120.000км
+7 / -0 Peugeot 107 2010

Добрый день! Продолжаю рассказывать про своего Пыжа 107. Давеча разменял на нём 120 000 км. При ТО, в дополнение к маслу и фильтру, заменил тормозные диски и колодки. Диски были ещё родные, но уже изрядно повидавшие жизни (выработка с каждой стороны была 2-3мм, при рекомендации 1мм), но проблем с читать отзыв

Владислав
Владислав

2012, 20.000км
+6 / -1 Peugeot 107 2012

Первый автомобиль на котором получаю опыт вождения. Сам я его не выбирал, уже был в семье. По началу не вызывал ярких эмоций, не торопливый, с немного туповатым автоматом (особенно в жару) пыж. Однако в процессе эксплуатации мое мнение в корне изменилось. Комфорт-достаточный, удобная посадка, приемл читать отзыв

2010, 89.000км
+3 / -0 Peugeot 107 2010

Мой предыдущий пост - http://peugeot-107.infocar.ua/review20129_107-5d_id967.html Сейчас на одометре чуть больше 89 т.км. Запищало сцепление, точнее запищал в салоне зумер , сигнализирующий о том, что корзина сцепления перегревается. К тому же машина сала слабо тянуть, особенно со старта и под го читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 107