Відгук Peugeot 107 2011 1.0 бензин механічна

Сумы

17.02.2013

Рік, пробіг: 2011, 22.000 км
Компл.: Trendy

Авто покупалось в первую очередь для передвижения жены во время работы (у меня служебный Пежо Партнер) ну и как общий семейный авто для нас двоих. Покупка можно сказать спонтанная: изначально рассматривали покупку китайской Джили СК2 или МК2, так как бюджет позволял только самые не дорогие авто и только в кредит, но вдруг в очередной раз листая марки авто в инете жена увидела эту кроху и сказала что это "её авто". На картинке была именно синяя 3-х дверка с заманчивой ценой за базовую версию. Начались споры - я говорил что она меньше матиза и я в неё не влезу (раньше у меня была личная Рено Канго - пришлось продать перед свадьбой), но жена настаивала на своем. Так как живем мы в Сумах и на тот момент салона Пежо еще не было, я позвонил в Харьков, узнал о наличии и на выходных мы уже сидели в салоне синей крохи и я удивлялся её вместимости (мой рост 192см.), ну а жена была просто в восторге... Менеджер сказала что свободных в наличии почти не бывает, лучше заказать ту которая нравиться, и что заказывать можно еще в течении 5 дней, следующий заказ будут принимать только 1.5 месяца. И вот взвесив все за и против, через 2 дня мы внесли предоплату за вторую комплектацию + тахометр и цвет металик, и получили почти спустя 3 месяца.

Что было сделано в первую очередь:

1. Защита двигателя.
2. Тонировка.
3. Увеличенный клиренс (лес, бордюры и ямы теперь без проблем).
4. И разная мелочевка - "тюнинг".

В общем машина поразила свое динамикой (относительно), управляемостью, вместимостью (однажды пришлось перевезти 2 деревянных поддона, правда за руль влезла только жена, но задняя дверка закрылась). На счет "женской" машины - я с радостью катаюсь на ней (не я один из мужского пола) и мне плевать на мнение не "понимающих". Экономичность это вообще отдельная история после Партнера с расходом 9-10л., потребление 107-й 5.5л-6.5л (в зависимости от "настроения") просто смешное. По этому все наши поезди стали экономично выгодными и теперь мы не заморачиваемся расходом если нужно куда либо съездить - просто садимся и едим...

От ифиц. ТО отказался, дорого и не целесообразно учитывая все мои вмешательства (ксенон, ДХО, увеличение клиренса, кнопка блокировки дверных замков, фары заднего хода).

О надежности говорить рано, но как по мне - очень надежный авто - 0 поломок, учитывая наши дороги.

Вместимость не смотря на размеры, дизайн, экономичность.

Жестковата подвеска - плата за управляемость, шумоизоляция.

Порада покупцеві: Если вы не заморачиваетесь по поводу размеров, и вам не нужно возить мешки с картошкой, то вам понравится!

Обговорити відгук про Peugeot 107 3-х дверный 2011

Name

Андрей, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на сколько вы увеличили клиренс и где взяли проставки? (не могу нигде найти)

Здравствуйте! 2-3см. Путем подбора - на зад подошли резиновые с ланоса, а передние металлические (по моему с тойоты) . http://www.drive2.ru/l/554602/

BSOM BSOM
02.02.2012

Купил чудо! :-) Расход с печкой по городу с пробками 5, 5 литров. Доволен как слон! Двигатель и коробка тойота, за надежность поставил авансом. Все остальное оценено как для авто своего класса. Багажни читати відгук

Украина, Донецк
04.03.2012

Этот маленький автомобильчик действительно относится к разряду импульсных покупок. Подбирая жене машину перелопатив интернет и обездив кучу салонов в выборе" А" класса и увидев этого малыша читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012