Отзывы Peugeot 205

Решили приобрести Peugeot 205? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 205 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 205. Из года в года как комплектация так и качество 205 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Городец
Peugeot 205
1985
+5 / -0 Peugeot 205 1985

Машина достаточно взрослая, т.к 1985 года выпуска. Несмотря на столь маленькие размеры салон достаточно просторный. Панель приборов расположена очень удачно. Нет ничего лишнего всё в достатке и находится на своих местах, но рычаг переключения передач длинноват.Так как каждый раз перед зимой не хочет читать отзыв

Женя
Женя
Peugeot 205
1989, 230.000км
+140 / -1 Peugeot 205 1989

До покупки Пежо 205 рассматривались еще несколько вариантов VW Golf 2, Opel Kadett...а основной причиной по котороя я купил именно это авто была цена! Салон аккуратный и очень продуманный. Удачная и информативная приборная панель, сидения рекаро, неудачное расположение магнитолы - очень низко. Обзор читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 205